Ольга Петровна

Ядерный удар 20 минут и нет никого, а что потом?

–2
Ответы
Владимир Николаевич

а потом медленное возвращение животной жизни без человека. Года 3-5 назад прошёл фильм" Планета без человека". Точное название не помню, но там с помощью компьютерной графики показали, как природа стирает следы цивилизации, а через 10 тысяч лет никто бы посторонний и не заподозрил бы о существовании этой погибшей цивилизации

Владимир Вельский

Большая часть будет умирать мучительно и долго. Потом 3 года не будет Солнца и соответственно урожая. Уцелеют только страны с ядерной энергетикой, часть населения выживет, питаясь грибами, выращенными в подвалах, употребляя артезианскую воду.
Наилучшие шансы выжить у России, которая занимает шестую часть суши.

Ольга Петровна

Ой господи, помилуй нас.

Ми
Михаил

Ну так не бывает ,вы просто не знаете возможности ядерного оружия.Ядерная боеголовка сжигает один мегаполис для того её и придумали.Так что все по кому не прилетело будут счастливы ,а по кому прилетело будут естественно мертвы.Потом после ядерногт взрыва 4,5 тысяч лет в том городе жить никто не будет.

Александр Соломатин

Потом - полная тишина и ядерная зима лет на 300-400, если, конечно, в результате обмена ракетами (всех запасов на Земле) наш "шарик" вообще не расколется на кусочки, которые благополучно пойдут в свободное плавание в незабвенный космос...

Ольга Петровна

Красивый ответ.

N’
N’djaména

Самый эпицентр нет ни хуя и выживших, чуть дальше значительные разрушения и выжившие подыхаюшие от ожогов и радиации, далее без разрушений, но болеть будут и подыхать очень быстро.

Вадим Иванов

Тишина, покой на пару миллионов лет, ледник очистит землю от остатков "цивилизации" и, может быть, крысы или тараканы придумают что-нибудь более разумное, но... сомневаюсь я...

Ольга Петровна

Не знаю я крыс травлю, что эта отрава страшнее атома. Тараканов тоже травила.

Вадим Иванов

Крысы уцелеют, всех не перетравят и излучение они переносят лучше. Может мутируют, поумнеют, они и так муные., А тараканы выдержат такой уровень облучения, что убивает людей сразу на месте.

Аз
Азатрахлукум

История ни заканчивается , геологи нашли раритеты , 150миллион лет и 300 миллион и 500 миллион т.е там были именно , то что у нас по времени , но была ядерная война

Владимир Кравченко

В том то и дело что останется дофига народу.... И он никому не будет нужен.... И ценности цивилизации будут недоступны.... В цене будут только хлеб и патроны....

Ольга Петровна

А сейчас в народе кто то нуждается?

Владимир Кравченко

А то! Государство не живет на деньги Дерипасок, Абрамовичей и Ротенбергов. А живет за счет налогов и тарифов с простых смертных....

Ольга Петровна

Налоги платят все.

Ве
Вероника

А потом нашествие тараканов, и теперь земле придется избавиться от тараканов. Земля уже избавлялась от динозавров, а теперь хочет избавится от нас.

Виктор Усманов

радиактивная планета не 150-200 лет,потом бактерии,потом первые деревья,вод,vjhtпервые млекопитающие перешедшие на сушу,lдинозавры....

Юрий Киселев

а потом ни брюликов тебе, ни шубы, ни секса, ни шампанского, ни сломанных каблуков, никаких любовниц мужа , просто бац- и ПЕСДЕЦ 😀

Ольга Петровна

Не боюсь умирать.

Юрий Киселев

на это есть свой анекдот ...
Чапай плывет через реку, вокруг пули фонтанчики поднимают все ближе и ближе.
- Петька! - орет Василий Иванович. - Что они творят! Режиссер обещал, что патроны холостые будут!
- Василь Иваныч! - кричит в ответ Петька. - А ты сценарий до конца прочитал?

Ил
Ильгам

Нет. Ядерной войны не будет... Каждый кто стоит за включатель, передумает запустить... Потому что это как выстрел себе в голову.

Ольга Петровна

Я тоже так думаю. Но как бы все нужно знать.

Ил
Ильгам

Но возможно пара бомбы срабатывает... Ошибка при обстоятельствах

Ольга Петровна

С вами согласна.

Moiha Guberman

Сразу так не будет.Если путин начнёт пытаясь в тихаря то на россию обрушат весь потенциал.Будет пепел и бандера победил!

Николай Скороходов

..через миллиард лет из океана начнут вылазить разные козявки .. из одних потом вырастут люди .. .через 2 миллиарда лет.

Ольга Петровна

Возможно.

Остап Бендер

не будет никакого ядерного удара. Значете почему? Хуйло очень хочет жить. А при ядерном ударе он станет трупом. 100%

Z*
Z *Ирина*

А потом скорее всего будут новые пустыни. Вроде Сахары или Гоби. Есть версия, что когда то пустынь не было вообще

Ольга Петровна

Возможно.

Z*
Z *Ирина*

А версия подкреплена находками и раскопками.

Ольга Петровна

Вот это да, не знала. Спасибо.

Z-Мимокрокодил-V

А не будет никакого "потом". Ядерная зима и медленное умирание тех, кто успел прибежать в бомбоубежища.

Ольга Петровна

Страшно.

Elvis Costello

потом - читай апокалипсическую фантастику- там любой сценарий прописан..или ты село мозга развития

Иван Никифоров

🌹🌹🌹С праздником! И прекращайте о всякой дури думать..Женщин это не красит. Ещё раз с праздником!

Ольга Петровна

Спасибо.

Иван Никифоров

Пожалуйста

На
Наталия

Как что потом??? Ничего нет, никого нет.... все сдохнут и никто не попадет в Рай, как обещал пукин .