Rinat Junusov

Открыл для себя формат "аудиокниги". А как вы проводите "свободное" время в дороге и в пробках?

Ответы · страница 6
Людмила Кручинина

Аудиокнига лежит дома,до отпуска,а в транспорте люблю рассматривать людей!

Татьяна

скиньте басплатный сайт .искала не нашла глаза уже болят в планшете читать

Rinat Junusov

http://abooks.zone/audiobooks

Рамилля Любимая

РАДИО ЗВЕЗДА СЛУШАТЬ ОНЛАЙН

Татьяна

Я тоже , не так давно, слушаю аудиокниги, в основном позитивную психологию)

Rinat Junusov

Предпочитаю историю, приключения...

Татьяна

Тоже интересно, у меня сейчас на первом месте тема Духовности и психология! Мне это интересно! Хочу ответить себе на вопрос, что со мной происходит! Хотя в принципе понятно(

Татьяна

Тишина, во всех областях!)))

Татьяна

Да! Полный застой! Это не я. А вот, на тебе))

Rinat Junusov

Что мешает что то изменить?

Татьяна

Сама не пойму! Первый раз в жизни такое, что бы не поднялась)

Rinat Junusov

Подумайте над моим предложением ))) сразу изменения начнутся как только продукцию на себе попробуете. Есть там такой чай - Люкс. Любые застои смывает ))))

Валерий Перейма

В ДОРОГЕ И В ПРОБКАХ НЕОТВЛЕКАЮСЬ ОТ ДОРОГИ А ЧИТАЮ КОГДА НАХОЖУСЬ В ПОКОЕ

Rinat Junusov

Да ладно, возят по Крыму )))

Валерий Перейма

ну это пока а потом как знать извини за откровенность

Rinat Junusov

Ну если понравится найму водителя

A. K.

Я тоже ОЧЕНЬ люблю аудиокниги. Я сем вас просто готов искренне поздравить.

Лева Правая

просто радио слушаю. мне трудно воспринимать на слух информацию-я визуал.

Св
Светлана

а мы проводим свободное время под аудио выпивку в поездках,в полетах,и тд

Rinat Junusov

пить и кататься в поездах?

Rinat Junusov

ну такое дело не хитрое )))

Rinat Junusov

если буду у вас - обязательно воспользуюсь )))

Rinat Junusov

Вы такие клёвые, может раз приехать пока не получается, предлагаю совместный бизнес в партнерстве?

Св
Светлана

о у нас бизнес вам не подойдет это все про огород

Галина Владимирова

Я тоже... прослушала Эрих Мария Ре Марка "Три товарища" "Триумфальная арка"

Елена Кузнецова

Люблю живой источник- книгу в переплете, где сам устанавливает интонации

Михаил Журавлев

Согласен, хорошее занятие в пробках! Надо будет взять себе на вооружение.

Тамара Прохорова

К СОЖАЛЕНИЮ В МОЕМ ГОРОДЕ ПРОБОК ПОЧТИ НЕ БЫВАЕТ А МОЖЕТ И НЕ К СОЖАЛЕНИЮ

Rinat Junusov

Зато свободно ездить можно

Ирина Сабанова

Просто книга, или сканворд, или фильм в Инете, ну или вот "Обсуждайка".😊

Маргарита Гракович

аудио книга это счасть которое всегда с тобои и все желания исполняются

Маргарита Гракович

а вы какую книгу предпочитаете

Rinat Junusov

Разные. Плутарх, фантастика и пр.

Надежда Ерофеева

Большую часть времени хожу пешком-пенсионер. Если еду то смотрю в окно.

Вадим Смирнов

Давно пользуюсь! Качните Дэна Брауна .... Мне понравилось!🙂 🤝

Надежда Ляпунова

Я проведаю своего сынулю -Романа Ляпунова похоронив .Царство Небесное.

Янина Гаевская

И пробках не бываю-авто нет,а в дороге читаю нормальные бумажные книги.

Наталья Шевырина

в дороге если долгой, с путешествиях -аудиокнига. краткое- просто книга

Любовь Прокофьевна

Бог миловал от этой проблемы. Если дорога дальняя, беру крючок и нитки.

Виктория Чёрная

слушаю аудиокниги, потому что читать время нет, а развиваться хочется

Виктория Чёрная

что можно стоящее послушать?

Виктория Чёрная

можно по финансам, можно для речи - несколько ваших любимых книг

Rinat Junusov

по финансам - слушал Киосаки, но у нас разное налогообложение и его рекомендации мало работают. а так классику, не давно слушал Н.Задорного об освоении Амура

Виктория Чёрная

кстати, я тоже его читала и разницу увидела

Rinat Junusov

иногда фантастика прикольная. "Хроники Дебила" -первые книги интересные - рассуждения о воспитании детей, выживании и построении государств