Кот И К

Ю Туб
Maria Nikolaidi 2 дня назад
Хотя я гречанка, гражданка Греции и нам придётся трудно,но я очень рада за Россию!!! Мы с вами! .....и таких посланий тысячи..!!на злобу щирым ?🤭

Ответы
Анна

А миллионы осуждают. И не за то,что создали проблемы в быту,а за фашизм и насилие России на территории Украины.

Анна

Это точно. Так низко я не опущусь)

Кот И К

да ты и так умом опущенная..мамочка тебя видимо стОя рожала..))

Анна

Какой вы смешной. Впрочем все с буквой z пока не блещут интеллектом. Похоже умных там нет)))

Кот И К

я знаю..смешнее нас нет ..только Тихановская

Анна

Вы смешнее всех. Потому что нет ума держаться темы беседы)) Впрочем вы мне надоели)) Глупые мужчины забавны,но не долго. Так что вон вас)))

Aлександр Кузьмин

Передай привет Вадику Попандопуло , держит или работает в пекарне .

Кот И К

зайди в ю туб и передай сам ..кому захочешь..))

Aлександр Кузьмин

У вас в Греции всё есть ...

Кот И К

у них....🤭

Aлександр Кузьмин

так я тебе и говорю ...

Максим Jw

...