Muza

Хочу духи и новый съёмный диск, а ещё хочу 2 программы для фото и видео... Кажись, пока всё! Нет, ещё хочу путёвку куда-нибудь на воды... А вы чего хотите? 🖼

Ответы
Вероника Стрельцова

маленькую японскую вязальную машинку, моющий пылесос и пылисобиратель упровляемый пультом ну и путешествие на пароходе вокруг света

Вероника Стрельцова

да и еще хочу издать свои сказки и получить большую кучу денег дабы по золотому кольцу проехать и Крым посмотреть

Muza

А как прдавать будете?

Вероника Стрельцова

а хочу с детским журналом договорится ,авось и получится

Muza

Желаю удачи!

Вероника Стрельцова

благодарю

Вячеслав Ульянов

😂Хочу на всю ночь рыбку золотую☝️И жарить и жарить☝️😜

Muza

ну, Вы и садюга"

Вячеслав Ульянов

😂Угождать - так угождать☝️😜Чё время зря терять☝️ Не я, так кто-то другой будет жарить☝️😉

Алексей Малахов

Не знаю. Чтоб милая была рядом. А зачем две то программы для фото?

Алексей Малахов

Крякнуть ключ ума и знаний много ненадо. Только поискать в инете.

Михаил Киранов

Кстати, по ссылке https://playmarket-pc.com/videoshow/ написано, что можно скачать бесплатную версию VideoShow. Правда, она с рекламой, которая, как написано, занимает треть экрана.
А платная версия не только очищена от рекламы, но имеет различные премиум-функции.
Кстати, есть бесплатный видеоредактор OpenShot. Можете его попробовать.

Muza

Вот спасибо! Попробую!

Михаил Киранов

У него, правда, возможностей может быть меньше.
Я его ещё не пробовал. Но видео на ютубе смотрел. Правда, для Linux, но есть версия и для Windows.

Muza

Хорошо. Ещё подумаю.

Ma
Mass.terr

Погасить ипотеку, уволиться, продать квартиру и переехать.

Muza

Трудная задача, но Вы справитесь.

Ma
Mass.terr

Я знаю.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...у меня, тут, рядом, болото есть.... и без путёвок....

Битпулль,Почти Что Душка

Чтоб скорее кончились осень,зима и весна...🏖️

Muza

ого! Так и жизнь пролетит! Наслаждайтесь каждым временем года.

Битпулль,Почти Что Душка

я - не самодостаточен... Ну и впечатлительность,повышена несколько...О весне каких-то радужных воспоминаний вообще нет...

ОК
Олег Крошкин

В лес на неделю. Никого не видеть и не слышать.

Muza

Эх, хорошо-то как!

ОК
Олег Крошкин

Очень

",
",,",,",,",,"

а я хочу работу сменить....вот так скромно

Muza

Это нормально! Желаю успеха!

",
",,",,",,",,"

спасибо🍁

Тюлень Любви

да жду уже вторую неделю ИНН испанский

Тюлень Любви

прямо в Мадрид. в Барселону нет желания к тому же там каталонский, его нигде кроме как там не выучить. Заниматься тем же чем и здесь

Muza

А чем занимаетесь здесь?

Тюлень Любви

я ж писал: работаю в госструктуре, параллельно преподаю узконаправленные дисциплины😉

Muza

Понятно. Удачи Вам!

Тюлень Любви

спасибо

Се
Сергей

Как мало нужно человеку для счастья-)))

Muza

Ну, почему же, это сиюминутное желание. Для счастья человеку нужно здоровье, благополучие семьи, хзороший заработок, приличные условия жизни, возможность расширять кругозор, путешествовать...Много чего!

Vитя@Zь

Я хочу просыпаться утром, пока все))))

Иг
Игорь

Я иду к тому, чего хочу. По списку...

Muza

И Вы хотите того же? Ух ты! 🙂

Ти
Тимуровец

У вас всё ещё нет съёмных дисков?

Muza

У меня их два. Просто старые, хотелось бы новый, но он стоит 4 тыс. Зато туда всё можно вместить

Ти
Тимуровец

Мало того их надо дублировать, если рухнет один, со второго можно сделать копию на новый. Берегите себя и хорошего настроя.

Muza

Было уже.

Ти
Тимуровец

Вот, что бы не было такого.

Muza

Да вот.

Леонид Шестаков

и воды отошли... на второй план....

Muza

Что Вы, что Вы! Духи купила, съёмный диск пока отложилпа, сарым попользуюсь, а вот об отдыхена водах думаю.

Алла Огрызько

Газ, воду и канализацию сделать

Muza

👍 Пусть всё будет так, как Вы хотите. А где живёте?

Алла Огрызько

Кубань

Muza

👍

Жанна Березовская

Встретить Новый год в Бахрейне!

Alexandr Tokman

закончить ремонт квартиры

Fenix🇱🇹

Хочу сдать сессию удачно

Muza

Желаю Вам удачи! У Вас всё получиться. Кстати, духи купила, диск пока решила отложить, программу, может бесплатно скачают, или за дёшево. А вот с путёвкой...пока не решила, ехать-не ехать.

Fenix🇱🇹

Молодец

Muza

🙂

Елена)

Всего и сразу !))🍏

Muza

О, прямо сразу, как-то не очень

Елена)

Перебор)

Гарольд Рыбинский

Слишком много хотите.

Muza

Как говориться, желай больше, стремись и старайся что-нибудь, да получишь.

Гарольд Рыбинский

Срок, точно, получишь.