Марк Аврелий

Читаешь коменты некоторых недалеких людей и .... Вакцинация не защищает человека от заражения. Но вакцинированный организм в отличии от не вакцинированного борется с вирусом и гасит его, как это объяснить недалеким?

Ответы
Сергей Кащик

Я Вас таки удивлю - но и не вакцинированный организм так же борется с вирусом, и если иммунитет укреплять и не давать ему лишней нагрузки (антибиотиками, прочими факторами и рисками) - то он и сам вполне может справиться с болезнью. Иной вопрос - что люди и так уже ослаблены, кто - простудой, кто - хроническими болезнями, кто стрессом и депрессией, вот отсюда и слабость иммунитета.

Olena Mykolayivna :)

Вот также, буквально вчера с одним сотрудником "беседовали", я собираюсь на вакцинацию, и со мной спорили... для того и делается, чтобы легче смог организм перенести вирус. Ведь у многих есть хронические заболевания, о которых сами и не знают, как обычно мы рассуждаем "ой, не болит и ладно"... вообщем, чтобы легче мог справиться наш единственный и неповторимый организм 🙂😌.

Марк Аврелий

это значит у тебя много антител в организме. это хорошо

Olena Mykolayivna :)

видимо так 🙂

Марк Аврелий

хорошего самочувствия тебе!

Olena Mykolayivna :)

Спасибки 🙂, хорошего и уютного дня!

Марк Аврелий

Благо дарю😌🌸

Aлександр Кузьмин

Как объяснить далёким , что это не эпидемия а развод . В октябре будут опубликованы результаты ТРЕТЬЕЙ стадии ИСПЫТАНИЯ вакцины . Так что пока это не ВАКЦИНА , а ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ . Вам очень хочется побыть подопытным кроликом ? Ни кто не может вам этого запретить .

Марк Аврелий

Эх...еще один дебил

Aлександр Кузьмин

Заглянул в поликлинику - там целый коридор дебилов на ширево .... но вы-то понятно самые умные .. пока живые .

Александр Гусев

Не надо ничего объяснять бестолочам. Поймают эту заразу, упаси их Бог, поймут. Если повезёт, перенесут её, как я, в лёгкой форме. Не повезёт, перенесут как моя жена, в больнице. И, не дай Бог, окажутся в реанимации. Доктора, конечно, молодцы, помогают. Но они не волшебники.

Михаил Гехт

никак. Если человек не усвоил школьную программу (где объяснялись принципы вакцинации) , не хочет это прочитать, то хоть кол на голове теши, «БабаЯга против», ещё в холерные эпидемии в Российской империи врачей крестьяне гоняли и убивали,

Надежда Максютова

Не надо объяснять, не напрягайтесь... Я вот как раз из недалеких, и в Ваших убеждениях не нуждаюсь. Человек сам делает выбор...

Фенька *****

ты знаешь этого не знают даже те кто это придумал...изучают они....так что кто из нас недалекий это очень сложный вопрос..

Андрій. Ми З України!

Глупости. Вакцинация не защитит от вируса. Организм сам борется с вирусом, убивая его повышением температуры тела.

Ку
Кукулькан

Вакцинированный как раз не борется. Иммунитет ограничивается имеющимися антителами и не вырабатывает свои.

Марк Аврелий

не шуми

Люблю Linux

ты пытаешься доказать дураку что он дурак. это бессмысленное и бесполезное занятие.

Татьяна Морозова

похоже вы один из тех учёных, которым так и не удалось распознать загадку вируса..)))

Александра

Объясните это привитым, а то они считают себя стерильными после вакцинации.

Марк Аврелий

Не бузи

Александра

Сам недалекий🙂

Марк Аврелий

накажу

Natali Ник.

серый народ не хочет объяснений... в серости пребывать спокойнее)))

Марк Аврелий

именно)

Та
Татьяна

Не надо ничего никому объяснять. Сделали прививку и забыли.

Галина Алекс.

Богдан,бесполезно! Если нет своей установки не заболеть.

~E
~ Eva Lansca ~

Бесполезно. У каждого своё мнение про эти вакцины .

Барон Де Гофмансталь

А их все меньше. Видимо заболевают, или того хуже)))

Z-Мимокрокодил-V

Бесполезно. Дебилу нельзя объяснить, что он дебил.

Соболев Валерий

никак. идиотизм и баранья упёртость непобедимы

На
Наталья

А "близкий" )) знает, что такое иммунитет?