Ольга

Хочется спросить владельцев малюсеньких карманных собачек, а как вы по квартире ходите, когда это мелкое чудо под ногами вертится? Прямо страшно как то...У меня нет собаки. У родных аллергия.

Ответы · страница 3
Снег Пушистый Зимой И Летом

У меня такой кот. Постоянно под ногами.Красота!
http://electro-izolyaciya.ru/igrushki-iz-voyloka/

Николай

Вот именно вертится.Хрен ты на него наступишь.Увернется.Сноха держит😉

Николай

У меня в доме,только кот.А собаки(охотничьи),у соседей.Так что охрана и нам обеспечена😉

Виктор Лукиша

интересно у меня 4 кота маленькая собачка бегают но под ноги не попадают

Виктор Лукиша

конечно раза 2 попадут и научатся

Виктор Лукиша

как говорится без кота в доме скукота

Серж Колин

а незнаю про собачик могу сказать точно когда большой не совем удобно

Такой Один

У моего бати такой))) он как метеор ..вышмыгнет отовсюду)) успевает)))

Любовь Авдеева

А у нас дома лайка - как каравелла, боишься, что она ноги отдавит...

Artem Nikton

у меня две собачки кг по 40, она не спрашивают а выгоняют с кровати

Пересмешник

А у меня от тебя аллергия! Собаки ей мешают.....РРРРРРРРРРРРРР!

Ольга

Они мне нк мешают.Читайте вопрос.

Виталий Гончар

Ходим осторожно, а сами собачки тоже убегают при приближении

Фаил Кунакбаев

заглените в историю почему на западе таскали сабак на руках

Станислав Бондаренко

Дурь. Полагаю, что денег девать некуда и проблем маловато....

Светлана

Маленькое чудо само боится,поэтому под ногами не вертится.

Ве
Ветер

Да нормально ходим. Собачки не коты. Они об ноги не трутся.

Ал
Александрович

А я люблю кошек, этих милейших созданий... Собак не держал.

Фархад Исмаилов

Очень люблю собак, но не "карманных", а овчарок, эрделей...

Андрон Шрайбикус

Сам не понимаю. У меня два кота, они этих съедят просто

Vladimir Neizvestnii

приходится.. у , меня их уже две. раньше был ротвелер...

Владимир Писарев

Скорее всего они блаженствуют на кровати или диване

Ольга

Но они и по квартире бегают..

Владимир Писарев

Зачем им бегать?

Владимир Писарев

Они всегда стараются занять самое комфортное место,какое им позволено,а этим баловням позволено все

Владимир Писарев

Если человек завёл такую игрушку это уже диагноз,больной человек,заведите лучше ребёнка,но лучше не надо,пусть больные не рожают ,яблоко от яблони....

Владимир Мосалёв

У меня тоже нет собаки, но есть большой толстый кот!