Ольга

Хочется спросить владельцев малюсеньких карманных собачек, а как вы по квартире ходите, когда это мелкое чудо под ногами вертится? Прямо страшно как то...У меня нет собаки. У родных аллергия.

Ответы · страница 5
Валерий Кленов

....как погода в Мурманске???

Ольга

Не холодно..А про собачек..

Z-Мимокрокодил-V

А я хочу, но кот возражает.

Ольга

А крокодил тоже собачек любит?

Eduard Prokopev

Присоединяюсь к вопросу!

Eduard Prokopev

Есть, но большой и живёт на улице, всегда, в любые морозы - будка теплая у него есть! Но не понимаю зачем пипеток держать дома ручных...

Ольга

Всё верно!!Я с вами солидарна.

Eduard Prokopev

Я очень люблю братьев наших меньших, ибо в них живёт душа́, как и в нас! Но чтоб, на ручках собачек таскать.. это не для меня..

Ольга

Понятно,я с вами согласна.

Николай Штрак

избавьтесь от аллергии...

Николай Штрак

Шемшук Владимир: "Сыроедение - путь к бессмертию"..аллергия пропадёт...

Игорь Фолимонов

Собак на дух не переношу

Иг
Игорь

А зачем они нужны?

Ольга

Маме тосно лучше не будет!

Ольга

Вот только мужчины не испытывают от этого радости

Ольга

От новвз знакомств,иниересных и позитивных людей

Иг
Игорь

Я как то об этом и не подумал

Иг
Игорь

Да чего голову забивать. И так нормально пока.

Фариз Мухаметдинов

🖼