Ир

Даже самая неприступная женщина всегда оставляет лазейку для истинного завоевателя....🙂

Ответы
В М

Так она женщина, а не крепость. Если за крепостью не следить, и ее стены со временем от природных катаклизмов рухнут.

Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!

Z-Мимокрокодил-V

Я даже знаю, где именно находится эта лазейка!😜 🤣 🤣

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Z-Мимокрокодил-V

За индульгенциями - в общую очередь на площади перед Папским дворцом в Ватикане.

Ир

И все-таки, чтобы ни говорили, лучше жить, не видя Парижа, чем увидеть Париж и умереть!

Z-Мимокрокодил-V

Громадный и грязный палаточный лагерь на Chanse Elysee не стоит того, чтобы на него смотреть.

Ир

🙂

Наталья Шестакова

А была бы приступная, в камасутре была б только одна страница.

Наталья Шестакова

Не, это уж слишком. А то еще дефобержирую. Не прощу себе! Под дых.

Ир

Норм! Нужно уметь держать удар!

Ир

✌️

Павел Хвостов

Некоторые и верёвки с "крепостной стены" сбрасывают)))

Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!

Павел Хвостов

🤦‍♀️ Протухшими,блин...🤦‍♀️

Ир

🖼

Валерий Пашков

Неприступных женщин нет, нужен только подход

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Ир

🙂

Герман Яковлев

да -и назывется она-половая щель-или пизда

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Виктор

И лазют ,и лазют, потом завоеватели))))

Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!

Виктор

Возьмём с собой и разогреем)))

Ир

🖼

Виктор

Вот, как то так))

Ир

🖼

Виктор

Симпатичнр- патриотично))

Ир

🙂 ✌️

Лев Дувидович Перкис

Неприступные женщины дороже стоят.

Ир

Ответ неверный!

Шамиль Саракаев

А в лазейке у женщин не занимать...

Ир

Что бы ДОБИТЬ! Это окончание незаконченной мысли..

Шамиль Саракаев

Чем Вы! добиваете - это лучшее оружие женщин...

Ир

Ну не все же вам секретики выдать...да еще и сразу..

Шамиль Саракаев

А % 99 на это секретное оружие и зарятся...

Ир

Какое?...Детей Ир?...

Шамиль Саракаев

Откуда Мы! все родом....

Ир

Ир о вас ничего не знает...да и знать не хочет-некоторые знания бывают лишними...

Людмила Ликучёва

где они эти завоеватели-вывелись?

Ир

✌️ 🙂

Ахмет Газизов

??? да!!!! как же неприступность?

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Ахмет Газизов

надо взять на карандаш и намотать на ус!!!)))

Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!✌️

Ахмет Газизов

это я прочитал.....

Ир

А теперь следует осмыслить✌️

Ахмет Газизов

с утра? нееее ,

Аксакал-Хан-Паша

...для троянского коня...

Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!🙂 ✌️

Аксакал-Хан-Паша

...а кабак здесь причём...???...

Ир

🙂 ✌️

С.
Сергей .

ага,даже три лазейки.

Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!

С.
Сергей .

к чему это было?

Ир

К дождю!

Arsen Beisenov

Бастилия тоже пала)))

Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!

Arsen Beisenov

врагу не сдается наш гордый "Варяг")))

Ир

🖼

Паша. М.п.в

ну да не зашивает же

Ир

🖼

Юра Пашков

Замочную скважену

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Юра Пашков

Можно посмотреть , но не потрогать

Ир

✌️

Александр Михалёв

Только одну? ......:)

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Александр Михалёв

🙂 Что означает, что вы ....не хозяйка. 🙂

Ир

..на всё воля бога...

Юрий Ильин

игде ентот лаз

Ир

🙂

Юрий Ильин

сто улыбаешься

Ир

иссся...улыбаисся...

Юрий Ильин

с кем ся

Ир

🙂

Сергей Сычев

💋 🌹

Ир

И снова сссёёёэээээээээ....

Сергей Сычев

У тебя настроение меняется прям как погода в ненастный день , - то солнышко то хмуро . 😁

Ир

Ладно, пора домой))) Дурдом на выселках...