Маргарита )))

Семь секретов Счастливого Человека:

1. Секрет Свободы — Не париться о том, что думают о тебе окружающие.
2. Секрет Реальности — Любая наша мысль обязательно материализуется.
3. Секрет Красоты — Полюбите и примите своё тело.
4. Секрет Дружбы — Не осуждайте и не критикуйте себя и других.
5. Секрет Любви — Дарите Любовь и не переделывайте Любимых.
6. Секрет Богатства — Научитесь сначала давать, а потом получать.
7. Секрет Счастья — Меньше думайте, больше любите и радуйтесь.

Ответы
Аслан Эйвазов

Живи! Умей все пережить
И боль, и радость , и тревогу.
Умей дружить, умей любить,
Сумей пробить себе дорогу.

Николай Серегин

вот с секретом дружбы непонятки-это как не осуждать и не критиковать себя????Других,понятно...

Владимир Колпаков

Я как то не согласен почти со всеми пунктами . Их можно принять лишь частично

Иори

Это пред почерпнутый из глянцевых журналов и активно ими пропагандируемый

Юрий Привалов

Думаю, что себя критиковать всё-таки стоит, иначе прогресса не будет.

Александр

Последнего пункта хватит.Будет он,будет всё))

Валентина

блин а я оказывается счастливый человек

Александр Хуснутдинов

слишком много секретов как в КГБ у вовки

Master Master

Значит есть и сем секретов несчастья....

Ми
Мила

👍👍👍👍👍

Ру
Русский

Слишком много секретов...

Alexandr S.....e

Я-искренне рад за Вас...

Марк

И это правильно!👍

Ян Флориан-Гейер

И это правильно ...

Наталья Мельникова

вот это разворот)

Мария Дмитриева

СПАСИБО УЧТУ.

Nikola Mahkov

это верно!--100%

Ол
Ольга

🌷💐🌹

Света Дмитренко

так учитБОГ

Сергей Бобров

Согласен!