Ника Чу.

Каких бы вам хотелось перемен в жизни, при смене власти в России.

Ответы
Роман Селезнев

Какие перемены... люди с себя должны начать. Бардак в головах. В себе разобраться не можем почти все. Ну, про чиновников я молчу вообще. Раздули их это точно.

Роман Селезнев

Так проще. Обвинить президента и все хорошо. Нас бы давно уже раком, простите меня за выражение, поставили, если бы не Путин. Конечно, и плохого много. Но уж тут президент не может быть во всем виноват.

Ника Чу.

Интересно кроме нас кто нибудь так ещё думает?

Роман Селезнев

Пусть стонут дальше. А мы будем счастливыми.

Ника Чу.

Да ))) всех вам благ ! Спасибо за ваше мнение

Роман Селезнев

Спасибо. И Вам)))

Граф Пупыркин

Слышь вы ПЕРЕМЕНЩИКИ для начала порядок у себя наведите а потом жопу подставляете пшол козел с глаз моих

Граф Пупыркин

Ты и накуй не кому не нужен о таких как ты говорят у НЕГО НЕ РОДИНЫ НЕ ФЛАГА так шо хвали своих хозяев а мою РОДИНУ и правителей не задевай мы пожили и знаем при ком лучше а при ком худо

Ника Чу.

Нужна своей семье, и не тебе меня судить.

Граф Пупыркин

Вот и дальше своей семьи не суй свой нос тем паче в РФ

Ника Чу.

Я в РФ родилась и выросла, и предки мои все здесь, так что это вали от сюда, русский мужчина так бы себя не вёл. Называться графом это одно, а быть человеком это другое. И уж точно к вам отношения не имеет

Граф Пупыркин

Ни твое собачье пёсье дело еще раз говорю и не мни из себя невъепенную патриотку молись своим западным кумирам и не смей тварь мне больше говорить слова за МОЮ а не твою РОДИНУ если я тут родился я тута и помру

Валерий Киселев

Независимого суда. Независимых СМИ. И того, чтобы нами управляли люди, которые лучше нас.

Игорь Кольцов

Ориентированность государства на нормальные условия жизни для каждого его гражданина.

Ника Чу.

А у вас какие проблемы с условиями для жизни,?

Сергей Сергеев

Народовластие, во франции добилист своего,ну а прежнее руководство и иже с ними в Гаагу

Ника Чу.

Поезжайте во Францию

Сергей Сергеев

Мне здесь хорошо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

при смене власти перемены сами придут )) те которые хотят сменившие власть 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я прям конкретно ответил - власть😁

Ника Чу.

Ну ясно, вопрос не читали)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это вы не поняли ответ 😁

Ника Чу.

Ну вы такую цель и преследовали

Се
Сергей

В любой ситуации это поднятие инфраструктуры во всех регионах России

Ника Чу.

Спасибо, актуально

Олег Мирошников

поезжайте на Украину,там вы по полной переменами насытитесь.....

Ника Чу.

А вы от туда?

Виктор Васильевич Емелин

Каждая новая метла,метет по новому,но грязи остается больше.

Дмитрий Гусельников

да хватит уж перемен..доделали бы хоть что то до конца😎

V-Враг Незалёжности - Z

Ну только чтобы было губернское административное деление

Ника Чу.

Люди, что от этого выиграют?

V-Враг Незалёжности - Z

с чего-то нужно начинать.

Маджид Поладов

РОССИЯ БЕЗ ЕДИНОГО ЕВРЕЯ ....ВОТ ТОГДА СТРАНЕ БУДЕТ ПОРЯДОК

Ника Чу.

Спасибо за четкий ответ!

Аркадий Алексеев

А кто сказал.что власть сменится. еще бляди попляшите

Ника Чу.

Вопрос риторический

Аркадий Алексеев

у нас правовое государство и все решают выборы. и нам до пизды ваши перевороты. вы там и так все перевернутые. ку верху жопой🤣 😁 🖕

Ника Чу.

Заткнись пожалуйста

Аркадий Алексеев

Вот .что тебе здесь нужно неудачнича. тянет. потому.как завидуете

Ника Чу.

Объясню тебе , здесь очень многие ругают моего президента, и мне захотелось узнать, а что хотели бы они поменять для себя, на какие перемены надеются. Гнев свой засунь себе поглубже.

Аркадий Алексеев

Да я и не гневаюсь. Вы завидуете. этим и разрушитесь. С нами Бог а с вами телец

Ника Чу.

Кому завидую и чем этим?

Александр Владимирович

чтобы всем флотом России командовал адмирал Нельсон

Ника Чу.

))))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Самое главное, чтоб ВЛАСТЬ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!!!👍

Вячеслав

У нас власть не сменится. Народ темный и глупый.

Ника Чу.

А вас сегодняшняя власть устраивает, вы живёте хуже , чем при другой власти,? Именно вы или ваша семья?

Вячеслав

Меня никогда не устраивал социализм. Это утопия коммунистов. Сейчас у нас пародия на капитализм, именно пародия.

Е)
Екатерина ))

Мирного неба над головой и улучшения экологии

Маркиза Простая Баба

"...нет ничего хуже, чем жить в эпоху перемен..."

Ника Чу.

Нет ничего интересней

Ника Чу.

Мы как раз в этой эпохе и что?

Маркиза Простая Баба

ничего хорошего

Ника Чу.

А когда хорошо было?

Тот Самый

Адекватное соотношение заработных плат..

Ника Чу.

соотношение это вы о зп депутатов и простых служащих?

Тот Самый

Разумеется..

Valentina

Утопия..Россия всегда как дойная корова.