Виталина

Умер актер Жан-Поль Бельмондо. Какие фильмы с его участием Вы помните?

Ответы
Вячеслав

У него много интересных фильмов, самый известный профессионал, у меня на мелодию из фильма (Эннио Морриконе) стоит на телефоне на звонки. Так же мне нравится фильм Ас из асов, Одиночка, Частный дедектив..........

Виталина

согласна

Нина Архипова

«Мужчина, который мне нравится» (фр. Un homme qui me plaît), 1970г. — французско-итальянский фильм с Жан-Полем Бельмондо и Анни Жирардо в главных ролях, режиссёр Клод Лелуш.

Виталина

хороший фильм

Нина Архипова

В этом фильме по роли Жан-Поль Бельмондо - отъявленный ловелас, однако, насколько я знаю, по жизни он был примерным семьянином.

Angelic Heart

Надо помнить слова те слова которые дают многое значение и не только словами и жесты которые показывали все Актеры там большие смысла идут в будушее

Алик Лосев (Альфред)

Смотрел много фильмов с его участием, к сожалению сам уже старый не помню. Царство ему небесное. Актёр о был хороший.

Виталина

согласна

Наталья Попова

Актер, он , конечно, великолепный. Все фильмы с его участием я смотрела лет 35-4о назад. Извините, названия не помню.

Виталина

спасибо

Юлия Тарасова (Раковская)

Он играет во многих фильмах Он очень нравился мне Обаяшка! Светлая память ему и вечный покой 🙏

Tamara Ivanovna

Боюсь смотреть. В каждом трупы, стрельба, брошенные дети...

Сергей Петрович

"Частный детектив". "Кто есть кто" завораживающие фильмы..

Виталина

верно

Сергей Петрович

Их гораздо больше.Мне нравились эти.

Подрыв Устоев

Кто есть кто, Чудовище, Профессионал, Частный детектив

Виталина

верно

Вера Соломенникова

не люблю фильмы иностранные,он мне вообще не нравится

Виталина

а Челентано и индийские?

Вера Соломенникова

этот неплохой интересный актер,еще Гир красавец,Софи Лорен,а индийские сказки раньше обожала,теперь уже нет,когда там побывала-грязь и нищета,ничего похожего что в фильмах нам показывают

Виталина

ну да. В Индии 2.5 миллиарда. Процентов 60 нищие. Такова реальность

Вера Соломенникова

даже нечистоты наружу текут,по открытым сливам,мухи летают роем

Виталина

трущобы

Ал
Александр

я многие смотрел но вот названия сразу и не вспомнишь

Юрий Паренкин

Их много, но самый первый я посмотрел "Великолепный"

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Великолепный, Игра в четыре руки, Профессионал.

Виталина

верно

mk
maik kunin

Мне очень нравиться Ас из Асов. И Профессионал.

Виталина

согласна

Ро
Роксана

Фантомас, Профессионал, Граф Монте-Кристо

Се
Сергей

что то помню..смутно..профессионал..

Андрей Григорьянц

Самый знаменитый это Крёсный отец

Валерий Киселев

Конечно, помню. Таких не забывают.

Далеко Не Идеал...увы(

Только что смотрела Чудовище

Виталина

приятный фильм

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...пррфессионал больше понравился

Nikola Mahkov

-их много и все нравятся!--✌️

Виталина

согласна