Св
Светик

А Вы любите готовить??? Какое самое излюбленное блюдо??

Ответы · страница 2
Алексей Заславский

Любимое дело. Излюбленное и не знаю. Вчера курочку с овощами. В Мультеварке.

Nikola Mahkov

мы не любим готовить..и готовим когда хотим вкусно поесть!=семга копченая!..

Сергей Старостин

Люблю, медальоны из свиной вырезки (первая прямая), быстро и очень вкусно!))

Ольга Полякова

Люблю, только не повседневку (суп, кашу, котлеты...). Любимое блюдо - манты.

Юрий Малиновский

Самое вкусное,это молодость,которую можно у молодой красотки отлопать!

Aнатолий ))

Жареная картошка с грибами.. малосольная селёдочка. и немножко пива..)

Saule Saule

Штрюли , каждый раз что то новое интересное вкусно и красиво подано

Лариса

Люблю. Даже не знаю. Я только излюбленное готовлю🍲🍱🌯🍕

Лариса

Тушеная баранья лопатка с бобами сейчас будет готова. Делаю салат ...

Сергей Кащик

Люблю, и даже очень. Много их - особенно обожаю восточную кухню.

Татьяна Я!)

Люблю готовить что-нибудь новенькое по рецептам из интернета)

Татьяна Я!)

Ага)))Но есть и свои любимые)

Ветер_В_Голове (Эван)

обожаю. но редко получается поесть

Татьяна Я!)

Ой,опять что ли намеки?!))

Dima Holoskokov

паста кофе пицца картофель фри и саллат бриоши дольче и вино

Данил Семенов

ЛЮБЛЮ МОЕ ИЗЛЮБЛЕНОЕ БЛЮДО БУРУНДУЧОК ПОЖАРЕНЫЙ В ФАЛЬГЕ))

Акулина

Нет не люблю и вам не советую, повара домой приглашайте😁

Акулина

О это уже запущено, если у него другая уже есть, то вам надо перестать скромничать и детей необходимо отправлять к нему на выходные, он такой же отец как и вы мать. вот увидите изменится всё))

Св
Светик

Дети не хотят к нему...я спрашивала несколько раз...сын вообще его видеть не хочет ему уже 14...а дочка уже даже и не вспоминает о папе

Акулина

Не учите детей думать плохо об отце

Св
Светик

Нет я этому никогда не учила детей...какой бы ни был он их отец и они должны хоть как то но уважать его...

Акулина

это уже лучше, значит надо его проведовать детьми

Татьяна

Люблю готовить...любят много чего у меня в семье полопать...

Инга Найт

нло для меня кухня. а блюдо - кисленький салатик из медузы

Imad Mounla

jena ni razrichaet , gavarit posli minia pridiotsa mnoga ei rabotat na kuxnia chtobi navisti pariadak

Ольга Иткинина

Я люблю готовить. Излюбленное блюдо-мясо по-французски

Павел Цивцивадзе

шашлик, плов, поросенок на вертиле, сациви, борш, хаш ...

Павел Цивцивадзе

готовит не каждому дано, это искуство. блюду можно приготовить, но можно есть или нет вопрос.

Граф Пупыркин

Для внука моя фирменная картошка в сковороде тушеная

Ча
Чака

я намного больше люблю покушать, чем готовить... а ты?)