Aleks

Радости , уюта и тепла в ваш дом ! С ДНЁМ ДОМОВОГО ! 👍✌️

Ответы
Ол
Ольга

Домовой, домовой, домовой, Проводил бы лучше девушек домой, Домовой, домовой, домовой, Мы по сказкам знаем - Парень ты не злой. Разбираться с феноменом Оказалось не с руки, Мы смогли остановиться лишь на берегу реки.

Aleks

✌️

Степан Иванович Салей

Домовой в православии демон.Никого больше с этим днем не поздравляйте.

Aleks

Домово́й — у славянских народов домашний дух, мифологический хозяин и покровитель дома, обеспечивающий нормальную жизнь семьи, плодородие, здоровье людей, животных.

Степан Иванович Салей

А Вы зайдите в церковь, спросите у батюшки.

Никифоров Валерий

Домовой, домовой, домовой Мы по сказкам знаем — парень ты не злой

Aleks

😁✌️

Нажия Мурзахметова

Спасибо

Aleks

✌️

Нажия Мурзахметова

Это что?

Aleks

хде ?

Нажия Мурзахметова

Что где?

Людмила Канивец

🍰☕