Осеннее Настроение

Кем по национальности были Адам и Ева?

−1
Ответы · страница 26
Андрей Черных

еврееми

Осеннее Настроение

Хочу спросить, почему?

Осеннее Настроение

Адам и Ева были людьми 🙂 ... Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Alisher Gaybullayev

Зато Исус точно был еврей! И обрезанный! И народ этот под названием евреи уже был!

Настя Перова

евреями

Осеннее Настроение

Нет 🙂. А почему вы так думаете?

Настя Перова

Незнаю но Исус то родом из Ирусалима же

Осеннее Настроение

Это так. Но Адам и Ева жили за 4000 лет до рождения Иисуса Христа

Егор

Земляне

Егор

И снился им не рокот космодрома..

Tatiana Cebotari

иудееми

Осеннее Настроение

🙂 Нет, однако национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Tatiana Cebotari

вероятно я не сильна в религий она мне не понятно

Данис Садртдинов

русские

Осеннее Настроение

А если шутки в сторону? 🙂

Осеннее Настроение

Хочу поделиться парочкой мыслей с вами. Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Al
Aleksa

Земляне

Осеннее Настроение

Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Сухат Жена Фараона

ЧЕЛОВЕК

Осеннее Настроение

Да, людьми без национальности 🙂

Сухат Жена Фараона

да именно все придумали и разделили мы сами

Ан
Анна

Земляни

Осеннее Настроение

Да, или просто люди 🙂.

Осеннее Настроение

Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему». Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Ми
Михаил

Грузины

Осеннее Настроение

🙂 нет. Хотите узнать правильный ответ?

Осеннее Настроение

Эд Тан

никакой

Осеннее Настроение

Да, не было национальности в те времена

Константин Вяткин

Земляне

Осеннее Настроение

🙂 просто люди без национальности

Ботzман Барисыч

божечки

Осеннее Настроение

Михаил Шмарин

Еареями

Осеннее Настроение

Нет, ошибочка 🙂

_-Кыргыз -_

Незнваю

Осеннее Настроение

🙂 Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Zalman

Евреями

Осеннее Настроение

Нет 🙂, самая распространённая ошибка 🙂

А Б

Евреями

Осеннее Настроение

🙂 нет. Ещё есть варианты? 🙂

Bc
Bcyjdfz

Евреями

Осеннее Настроение

Нет 🙂 первым евреем был Авраам. Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Марго Беккер

Зверями

Осеннее Настроение

Европа Плюс

Ливреи .

Осеннее Настроение

Здравствуйте 🙂 нет же 🙂 Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Ас
Аскольд

Монголы

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Александр. Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.