Сп
Спокойная

психоделика... ровно 30летней давности... куда там современным итэшникам?

Ответы
Александр

"Психоде́лики (от др.-греч. ψυχή — «душа», «сознание» и δῆλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, изменяющих восприятие и влияющих на эмоциональное состояние и многие психические процессы. Психоделики могут вводить человека в изменённые состояния сознания, но в целом они, как правило, считаются неопасными в плане возникновения зависимости или аддикции." "Психоделика. Направление искусства, художественное или визуальное представление, вдохновлённое психоделическими переживаниями или галлюцинациями, известными как следствие приёма психоактивных препаратов. Под психоделическим искусством, как правило подразумеваются те произведения, которые создаются под воздействием наркотиков либо описывают наркотические эффекты." Сразу два вопроса: что принимаете? и "Современные итэшники" - все уже зависимые?

Сп
Спокойная

Александр

И шо це булО?

Сп
Спокойная

вот эти зависимые

Александр

Я тоже "завис", но - от Вашей Любви!

Сп
Спокойная

🍄

Александр

Ну зъим я мухоморину эту, и что?!. Какая Вам оттого выгода прилетит?

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Елена Чистякова

Вообще то группа Genesis в которой пел П.Габриэль основана в конце 60-х годов. А тогда все сидели на "психоделике". Пинк Флойд,Лед Зеппелин самые яркие представители. Пытаясь удержать внимание публики на концертах, Гэбриэл начал произносить монологи, затем начал подводить глаза и выбривать волосы клином,в октябре 1972 года, в Дублине, он впервые вышел на сцену в платье своей жены и с головой лисы.

Сп
Спокойная

о как...вообще-то тут несколько иная тема, но за инфу спасибо

Елена Чистякова

Я к тому что все новое,хорошо забытое старое. А клипы делали "на коленке" с душой. А сейчас все компьютер сделает. Не надо умений,навыков и таланта, вот и выходит сухое видео. как сказал кто то из известных "Раньше в песнях слова клали на музыку, а сейчас клали и на музыку и на слова !"

Сп
Спокойная

😂смешно (хоть и не радостно)

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Макс Янов 🇷🇺

Круто. 👍 А этому шедевру тоже почти тридцатник:

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Z Сергей Балхошин V

тольеко рекламу про прокладки снимать

Бабайкин Юрий

Помню эти странные мульт клипы☹️

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Марго Беккер

В песнях это НАФИГ не надо..

Сп
Спокойная

🤔

Луиза

оч понравилось!))

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Котэда

мне не нравицца

Сп
Спокойная

на кошаков и не рассчитано

Котэда

а на кого, на бешемотов?

Сп
Спокойная

вот на кошаков

Котэда

пять с плюсом

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Котэда

нет. Даже 6

Сп
Спокойная

😯

Al
Ali

у них уже ИИ

Сп
Спокойная

значит уже ручками работать западло?

Nikola Mahkov

-некуда!--😭

Сп
Спокойная

а что плакать то?

Nikola Mahkov

-птичку жалко!--😱

Сп
Спокойная

😱

Ал
Александр

помню это

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Ва
Василий

да

Сп
Спокойная

🤷‍♀️