Татьяна

а вы любите кушать в кафе или ресторане?

−1
Ответы
Оксана Лаzaрева

Нет, потому что редко там бывает вкуснее, чем дома, и посторонние люди меня не радуют, для меня еда - это нечто интимное, что я не готова делить со всеми. Когда не хочется готовить, мы можем заказать себе доставку из любимого меню ресторана или кафе. Это в основном мангальные блюда и десерты.

Михаил Гехт

для разнообразия: когда лень готовить или убирать (чаще в отпуске или командировке), или когда хочется попробовать интересное блюдо

Олег Солодовников

ПОСМОТРЕВ ПЕРЕДАЧУ "РЕВИЗОРРО"ПРО КАФЕ И РЕСТОРАНЫ С ЕЛЕНОЙ ЛЕТУЧАЙ,ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ОТПАЛО ТАМ ПИТАТЬСЯ.ДАЖЕ ПРОСТО ПЕРЕКУС.

Олег Солодовников

НУ ПЕРЕДАЧУ НЕ СМОТРЕЛА НАВЕРНО?

Олег Солодовников

НАБЕРИ В НЕТЕ "РЕВИЗОРРО" ИЛИ ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ.ПОСМОТРЕВ ОДНУ ПЕРЕДАЧУ ЖЕЛАНИЕ ПИТАТЬСЯ В ПОДОБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ПРОПАДАЕТ НАГЛУХО.

Олег Солодовников

А,БОИШЬСЯ ОСТАТЬСЯ ГОЛОДНОЙ))))

Олег Солодовников

НУ ТОГДА НЕ СМОТРИ.И НЕ ВСПОМИНАЙ ЭТО СЛОВО.

Олег Солодовников

ПРИЯТНЫХ АППЕТИТОВ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ.

Владимир Б

Есть размазню, с веточкой укропа! Уж нет! Если я не вижу, как мне готовят -я брезгую...

Z Сергей Балхошин V

ненавижу. я ем то что приготовил сам. кто его знает что они там наворочали

Z Сергей Балхошин V

сколько раз слышал салаты с тарелок сгребают и по новой подают фу

Z Сергей Балхошин V

нет конечно я салат нарезал отложил заправил поел захотел на утро наложил заправил поел.

Андрей В.

Люблю. Только я там опустошаю тарелки, а ресторан или кафе - мой кошелёк.

Сергей Владимирович

После ресторанов у меня никогда не бывает изжоги. После кафе - серез раз

Петр Кузнецов

Я не сирота и не бомж. У меня есть дом, и я ем дома. Не кушаю, а ем.

Николай Скороходов

..нет дорого ..чебуреки с чаем в забегаловке .. с пылу и жару ..

[●_●]

Я люблю жрать тушенку с кашей из горячей банки над костром.

Татьяна

не понимаю вопроса: надо выбрать или ответить да-нет?

Евгения

Иногда да, но только где то на отдыхе, хотя опасаюсь.

Евгения

А так дома никогда почему то.

Ол
Ольга

да мы часто с мужем заходим поужинать в ресторан

Татьяна

а мы редко очень -особенно сейчас приходится экономить

Александр Сухоруков

Когда есть вкусные блюда и много денег в кармане

Акира Куросава

🖼на что это . вы . намекаете . люб-лю .

Gulzhahan Tustikbaeva

да очень, мы по пятницам ходим обедать в кафе

Юлия Sos!!!!

нет, на их кухнях часто тараканы обитают

Василий Теркин

Да,там всегда большой выбор и недорого

Николай Служаев

Раньше любил, но только в оч хороших

Борис Алиев

Люблю, но возможности не позволяют.

Виктор Каспшак

Уже нет, так как их здесь практически нет. Да и не умеют готовить

Виктор Каспшак

Почему? Я многое повидал из ресторанной кухни, но привык к домашнему и не переношу столовых и кафе

Борис Алиев

Если кафе хорошее, то там приятно посидеть. Но часто я себе это позволить не могу.

Борис Алиев

Но это ведь не самое главное. Да и я сам неплохо готовлю. Так что иногда могу себя побаловать.