Татьяна

а вы любите кушать в кафе или ресторане?

–1
Ответы
Оксана Лаzaрева

Нет, потому что редко там бывает вкуснее, чем дома, и посторонние люди меня не радуют, для меня еда - это нечто интимное, что я не готова делить со всеми. Когда не хочется готовить, мы можем заказать себе доставку из любимого меню ресторана или кафе. Это в основном мангальные блюда и десерты.

Татьяна

ок

Михаил Гехт

для разнообразия: когда лень готовить или убирать (чаще в отпуске или командировке), или когда хочется попробовать интересное блюдо

Татьяна

да

Олег Солодовников

ПОСМОТРЕВ ПЕРЕДАЧУ "РЕВИЗОРРО"ПРО КАФЕ И РЕСТОРАНЫ С ЕЛЕНОЙ ЛЕТУЧАЙ,ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ОТПАЛО ТАМ ПИТАТЬСЯ.ДАЖЕ ПРОСТО ПЕРЕКУС.

Олег Солодовников

НУ ТОГДА НЕ СМОТРИ.И НЕ ВСПОМИНАЙ ЭТО СЛОВО.

Татьяна

ок

Олег Солодовников

ПРИЯТНЫХ АППЕТИТОВ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ.

Татьяна

спс

Олег Солодовников

НА ЗДОРОВЬЕ.

Владимир Б

Есть размазню, с веточкой укропа! Уж нет! Если я не вижу, как мне готовят -я брезгую...

Татьяна

ок

Z Сергей Балхошин V

ненавижу. я ем то что приготовил сам. кто его знает что они там наворочали

Татьяна

ок

Z Сергей Балхошин V

сколько раз слышал салаты с тарелок сгребают и по новой подают фу

Татьяна

а дома не так что ли

Z Сергей Балхошин V

нет конечно я салат нарезал отложил заправил поел захотел на утро наложил заправил поел.

Татьяна

ну это ваши проблемы

Андрей В.

Люблю. Только я там опустошаю тарелки, а ресторан или кафе - мой кошелёк.

Татьяна

ок

Сергей Владимирович

После ресторанов у меня никогда не бывает изжоги. После кафе - серез раз

Татьяна

там хуже кухня

Петр Кузнецов

Я не сирота и не бомж. У меня есть дом, и я ем дома. Не кушаю, а ем.

Татьяна

ок

Николай Скороходов

..нет дорого ..чебуреки с чаем в забегаловке .. с пылу и жару ..

Татьяна

ок

[●_●]

Я люблю жрать тушенку с кашей из горячей банки над костром.

Татьяна

ясно

Татьяна

не понимаю вопроса: надо выбрать или ответить да-нет?

Татьяна

да

Татьяна

Ресторан

Татьяна

👍

Евгения

Иногда да, но только где то на отдыхе, хотя опасаюсь.

Татьяна

я тоже

Евгения

А так дома никогда почему то.

Татьяна

ну да

Александр Сухоруков

Когда есть вкусные блюда и много денег в кармане

Татьяна

👍

Ол
Ольга

да мы часто с мужем заходим поужинать в ресторан

Татьяна

а мы редко очень -особенно сейчас приходится экономить

Акира Куросава

🖼на что это . вы . намекаете . люб-лю .

Gulzhahan Tustikbaeva

да очень, мы по пятницам ходим обедать в кафе

Татьяна

👍

Юлия Sos!!!!

нет, на их кухнях часто тараканы обитают

Татьяна

конечно

Василий Теркин

Да,там всегда большой выбор и недорого

Владимир Асиновский

я не знаю с какой ноги туда заходить

Татьяна

почему

Владимир Асиновский

не привык

Татьяна

ясно

Николай Служаев

Раньше любил, но только в оч хороших

Татьяна

ок