О Л Ь К А

Принцип порядочности прост, не целуйте человека и не приручайте, если он вам ненужен....

Ответы
Натка М_Мак

Это если знаешь, что он залип на тебя. Мне вот на выпускном парень одноклассник признался, что оказывается любила меня с первого класса. А я вообще не знала и не видела этого. Представляю, сколько неприятна моментов в жизни он из-за меня пережил за это время

Шагарьян Хайретдинов

и я любил так же. Сказал ей, уходя в армию. На следующий день эшелон. Хочу, чтоб ты знала: я любил тебя все эти годы. И всё! Занавес

Натка М_Мак

У каждого в жизни есть похожая история

Вячеслав Ульянов

😏Ну что Вы тут агитируете, о порядочности поёте! Сами то поди - того, из жадин? Держите всего по паре - впрок! 😂

О Л Ь К А

Что, у вас вызываю смех, а вот тут мне пишут что я депрессивная, больная, лгунья и поэтому не хочу видеть проблемы🤷‍♀️что сама себе навыдумывала болезней от этого хандрю, он видимо не понимает что я ещё та заноза😆

Вячеслав Ульянов

🤨Еще та? 🤔А это не опасно?

О Л Ь К А

Ну один человек думает видимо иначе🤷‍♀️так что вдруг и я вас в депрессию вгоню

Вячеслав Ульянов

🤨Меня? Это не возможно.😏 Ну если только на время. Если дадите.😜От усталости.

Кс
Ксения

именно так-не обещайте крылья тому,кого не планируете брать с собой в небо.

би
бирюк

Принцип порядочности прост, не подставляйте губы для поцелуя.

О Л Ь К А

А как на счёт насильственных действий

би
бирюк

Вы спросили о другом.А на этот случай есть статья УК.

Му
Мужчина

Конечно, потому как потом по любому мы в ответе за этих людей

N.
Nezhka ...

согласна! жаль, что некоторые люди этого не понимают...

Ал
Александр

Какие громкие слова! Откуда ты знаешь кто тебе нужен?

Ал
Александр

Поэтому до сих пор одна!

О Л Ь К А

Я вообще то замужем и у меня два сына

Ал
Александр

Молодчина!

О Л Ь К А

Стараюсь

Ал
Александр

Демографию надо увеличивать!

Ан
Андрей

Хороший принцип.Но все хорошее дается нам не дешево.

Дэн

Хорошо) не буду беспорядочно целоваться. Спасибо.

Вл
Владимир

да не буду тебя целоваь. только обниму и отлюблю

О Л Ь К А

Мы общаемся

Вл
Владимир

вы замужем??

О Л Ь К А

Да

Вл
Владимир

и как давно..дети?

О Л Ь К А

9лет вместе, два сына

Александр Королев

Но попробовать ,то надо...А вдруг понадобится...

Бо
Бока

поцелуй может быть не значащим ничего. таак...

Владимир Лебедев

Да, «мы в ответе за того, кого приручили».

Газу Бензин

Он сам приручится,если ему приспичит

Андрей Юлитин

а вам он нравится=особеоно👉 я зык 👉

Ша
Шараф.

👍 Вы не Олька, а Оленька! 🌷🌺🌹

Al
Ali

сразу видно работник цирка

Ярослав Русланович

Без секса то же не прожить.

Ярослав Русланович

Полюбить? Женщины для секса созданы, а не для любви. Любят их пусть Алени-рыцари, а я точно не из них. Поэтому уж лучше буду просто трахать.

О Л Ь К А

Ясно все с вами

О Л Ь К А

Да всё ясно как белый день

Ярослав Русланович

Ну ясно и ясно.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А как же семьи создавать

О Л Ь К А

С любовью, если она есть, только с ней

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

И где вы видели сто проц любви в семьях?это нонсенс

О Л Ь К А

А я не говорю что любовь будет постоянно, но зачем целовать и простите за фривольность спать со всеми подряд, а потом создавать семью из за того что так получилось или попьяни, нет уж спасибо

Гаррик Аванесян

Согласен с Вами Ольга🌹