Имя Фамилия

Турция дружественная нам страна?

Ответы
Николай Скороходов

...нет ..400 лет войн .. когда ее превратили из Османской империи в заурядное государство . ..это не забыть .. весь Балканский полуостров . Крым ..где сидели их сателиты . все побережье Азовского и Черного моря .. Ирак Ю Сирия .\ Ливан .\ Ливия .\ Алжир . Египет ....вся Северная Африка .. На Кавказе Армения . Грузия .. ..Все это она потеряла вследствии ослабления из за войн с Россией .. которая обломала ей рога..

Имя Фамилия

Не пори хуйню.

Николай Скороходов

..возьми в руки учебник школьной истории .. двоечник несчастный ..

Имя Фамилия

Сходи и просрись.

Николай Скороходов

..ебло закрой недоебок..

Имя Фамилия

То есть ты уже закрыл, переёбок???😂😂😂

Господин Евгений Vирт

Турция как и Белоруссия сама по себе. Ей импонирует предоставляемая НАТО защита, но экономического партнёра в лице РФ она терять не хочет. Её можно ругать за попытку "усидеть на двух стульях" но попытка эта пока удачна. Если Победит НАТО, турки будут в НАТО, если победит РФ, тоже найдёт способ договориться, потому что в отличие от Украины так кардинально связи не обрывала.

Имя Фамилия

А что идёт война?😱

Господин Евгений Vирт

Локальный конфликт

Лариса Виткалова

Какая разница??? Не стоит странам водить дружбу или не водить)))) Они же не чувствами привязанности должны руководствоваться? Тут надо просто смотреть, выгодно или не выгодно сотрудничество в той или иной области. При чём здесь дружба? Просто надо уметь договариваться. Для этого и существует дипломатия.

Имя Фамилия

Прям таки возьмёт и напишет?? На каком языке то? И чего тогда сами хакеры пользуются лицензионными или крякнутыми программами, а не сами пишут??? 😂😂😂

Лариса Виткалова

Если такие хакеры, как ты, то сами точно не напишут!!! Есть много языков, самый простейший язык Виндовс))))) Я начинала с FoxPro. Скучно с тобой... Ничего не знаешь, кроме оскорблений. Оскорблять каждый может - дело не хитрое! Интеллектом блеснуть - тебе не дано... Давай завязывать этот донельзя глупый диалог? Ну, скучно же реально))))) Так что прощай, неуч. Совет тебе, чтоб ты не было скукотенью беспросветной: учиться, учиться и учиться!!!

Имя Фамилия

С помощью символов решила программы писать ???😂😂😂

Лариса Виткалова

У Виндовс есть КОМАНДЫ, с помощью их можно написать любую программу. Учись, неуч. Бери учебники! Я тебе не школьная учителка! Преподавать азы не собираюсь.

Имя Фамилия

Ну понятно что у них есть свои команды, они и создали окна!!!😂😂😂

Елена Сурова

С чего бы вдруг? Гды Вы видели друзей России? Они боятся остаться без дохода, т.к. глупые гуси, проживающие на территории России, не отворачиваясь от плевков в лицо, с удовольствием продолжают везти свои денежки туркам, ...уюркам и прочим.

Кошельков Александр Алегархович

вот послушай 6 мин скота ритера ответ на твой вопрос лутьше не кто не даст я так думаю.а мой ответ нет не дружественная.хитровыебонная просто.

Имя Фамилия

Жалко 6 минут.

Кошельков Александр Алегархович

ну ответ получил на вопрос?

Имя Фамилия

Не смотрел.

Ша
Шамсуддин

так как среди Российских политологов , экспертов, зоологов, эндокринологов много армян, Турция будет враг номер один
...
🖼

Света Семак

это с какой стороны посмотреть,с одной да,а вот с другой они всегда за пазухой камень держат,так что с ними нужно держать ухо востро

Робот Вертер

Ни сейчас и Никогда не была. Они всегда кидали русских царей и большевиков кинули вообще чисто по-восточному.

Имя Фамилия

Но на сей момент ближе к дружественной.

Робот Вертер

Как верить тому, кто кидал тебя неоднократно?

Имя Фамилия

А у нас есть выход???

Робот Вертер

Похоже, нет

Имя Фамилия

Поэтому то они сейчас и друзья.

Serg

Условно. Она азейбарджанцев поддерживает. А нам и иранцам это не нравится. Иран к границе силы подтянули.

Джеймс 😉

У россии только несколько африканских стран в друзьях. С такими же диктаторами и людоедами, как пупкин))

Вера Соломенникова

хитромудрая,но скорее она евреям сестра,то выслуживается,то хитрит,отношение в принципе хорошее к нам

Имя Фамилия

И поставляет Байрактары Украине!😂

Елена Z

Ушлепок,у стран нет друзей,а есть зоны интересов...Думаешь укропию любят?Ее пользуют,как проститутку))

Имя Фамилия

Серьёзно? 😱😱😱

Елена Z

Еще один клоун))

Имя Фамилия

О)(уеть! Не справляешься что ли?😂😂😂

Елена Z

Тупой и еще тупее..мальчонка,книжки читай,сопляк))

Алианна

Турция делает то что ей выгодно.Дружбой назвать это сложно. Можно назвать ситуативный партнёр.

Rita

Нет,Никогда не была и никогда не будет,заповедь Петра 1-"бойся троих:бабу,пьяницу и турка.".

Имя Фамилия

В прошлом.

Сергей Николаевич

Да хрен там...поддерживает и то ладно..свои интересы соблюдает..ну тут скорее да.чем нет

Имя Фамилия

А как же Байрактары?

Сергей Николаевич

Это коммерция..не купят у них.купят у других..купят по любому..

Имя Фамилия

Ну и пизданул!!!

Сергей Николаевич

Но это факт...неприятный.но куда деваться..

Имя Фамилия

Хуйню не городи.

Ирина Кобзаренко

половина отелей в Турции принадлежат русским ,поэтому Турция наша республика

Имя Фамилия

И поставляет Байрактары врагу??

De
Denis

Она себе на уме... На них рассчитывать нельзя... Они во всем ищут свой интерес...

De
Denis

И это по сути нормально... Хотя они будут пытаться одеяло вытянуть в свою сторону... Они по натуре жадные...

De
Denis

😊

Инна Палецких

Турция - хитрая страна. Вместе с ее президентом. Им нельзя доверять

Любовь Чередниченко

Мы на политические вопросы не отвечаем, пока только там отдыхаем..

Станислав

Ей просто на данный момент с нами быть выгодно. И ничего личного.

Имя Фамилия

А не нам ????😂

Станислав

Нам тоже выгодно. А про дружбу государств забудьте. "Братушки" нас не раз предавали.

Имя Фамилия

Это ты скажи, ну сам должен знать кому, кто пишет про дружественные и не дружественные страны.😂😂😂

Станислав

А что, кто-то ещё верит в эту химеру?

Имя Фамилия

Какую?