Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

А вы любите поговорить о высадке кукурузы квадратно-гнездовым способом?

Ответы
Сергей Квашнин

Меня больше волнует- каковы могут быть последствия в нашем мире, когда узлы "близких" Вселенных встречаются в определённых частях доменной стенки нашей галактики

Лев Дувидович Перкис

При Хрущеве об этом любили говорить все, даже, если этот метод им не нравился.

Олег

Чаще говорю о засадке! Способ оговаривается заранее! Каждый раз по разному!

Том

Жаль, что сейчас обеденный перерыв. Вот перед сном - к вашим услугам

Лиля Залялетдинова

Говорю об этом часто и с удовольствием а ещё о зерновых и бобовых !

Талгат Махамбетов

Только в хорошей компании и под хорошую закуску.

Тимур ????????

Каждый день это в семейном кругу обсуждаем..

Марат

Это совершенно секретная информация.

Людмила

Это к хрущеву . Он любил кукурузу

Мир Рахими

Очень, так сильно люблю😀

Нина Блинова

Кукуруза у нас не вызревает

Николай Кореков

Особенно как охранять её))))

Сергей Жигулин

Только об этом и говорю.

Дмитрий Воловик

поговорить но не сажать

Sergey Byt

да в 1960г

Алексей

КРУТО

Елена Троицкая

НЕТ