Галина Д

Мальчики, вы что же всем под копирку пишите признания? Смеёмся с подругой, сравниваем, что ей Ты написал, и что Мне... Забавно как!!!! 😃 😃 😃 👍

Ответы
Юрий

Молодые люди, запомните, если вы нечаянно вломились в чужую примерочную, где стоит полуголая девушка, то, черт возьми, говорить надо "Извините", а не "Оx***еть!"🤦‍♂️

Юрий

Юмор - как хороший презерватив - должен быть тонким, доставлять обоюдное удовольствие и не позволять этим удовольствиям перерасти в проблемы!🤷‍♂️😉

Галина Д

Мне не очень понравилось сравнение, но ничего не имею против Вашего мнения

Юрий

Очень трудно объяснить что-либо человеку, который в твоих словах слышит только то, что он хочет услышать🙆‍♂️

Виктор Белов

Да, так время экономится... выбирает все равно женщина .... может кто из миллиона и откликнется ...

Михаил Тымчук

...Мальчики, которые соображают что пишут, на этом сайте большая редкость. Не обольщайтесь!

Михаил Тымчук

А вам всё ещё хочется верить в сказку... Сочувствую, но ничем помочь не могу.

",
",,",,",,",,"

а вдруг повезёт...он же на это рассчитывает. у мужчин всегда есть запасной вариант

Ендурин 15

вот какие вы женщины. не умеете секреты хранить... а мы вам самое дорогое🤪🌹

Алексей Едигарев

собрался написать. вам. . а вот не буду . боюсь рассмешить вас с подругой.😟

Юр
Юрий

Зачем под копирку? Ctrl+C - Ctrl+V, главное не забыть имена поменять)))

Галина Д

Это точно!!! 👍

Юр
Юрий

И вообще, в госдуме надо закон принять, чтобы у всех женщин были одинаковые имена! Плюсы от этого очевидны! И почему они ещё до этого не додумались? 🤔
1. Просыпаясь утром рядом с незнакомой женщиной, мужчина всегда будет знать, как её зовут.
2. Женщина не испытает стресса, если её назовут чужим именем, так как имя у женщин у всех будет одно и то же 🤣

Галина Д

Теперь нам известны ваши мысли! 😃

Юр
Юрий

Весь в заботах о женщинах 🤣

Галина Д

Да уж, забота

Pr
Progressor

Если так понравилось,почему бы не позабавляться вместе с...

Pr
Progressor

😭😭😭

Владимир С

Видимо по форме взятой из интернета. А в чем признаются то?

L….

А мне почему никто не пишет????? Безобразие 🤨

Р)
Рустам )))))))

Нужно быть открытым человеком!

L….

)))

Р)
Рустам )))))))

Хотя люди все сейчас закрыты как разные государства!В Броне!

Татьяна

Ну, девочки, вы что? Где на всех разных словов набраться?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...хоть развеселит вас.....а то - заскучали....видимо....????

Владимир Кузнецов

Я???Вам???Никогда,ничего не писал...А хотите,напишу?

Галина Д

Не, спасибо

Владимир Кузнецов

И даже стихи не надо?

Галина Д

Если хочется, пишите. Стихи это хорошо

Владимир Кузнецов

Хорошо когда,ты кому то нужен...И когда в ночи,дождь стучит по лужам...Ураган когда,пробесившись стих...И когда из слов,получился стих...Хорошо когда,говорят любимый...Это так бывает необходимо...И когда мой кот,на руках мурлычет...А свой нос смешной,мне под мышку тычет...И когда мой сын,приезжает с рейса...А под новый Год,пахнет ёлка лесом...Закрома когда,заполняют хлебом...И когда живём мы под мирным небом...И когда девчонка смеётся звонко,от того что та-влюблена девчонка!!!Самолёт стрелою,стремится в высь...ЭТО ВОТ И ЕСТЬ-НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ!!!

Галина Д

Здорово!!!! 👍👍👍

Владимир Кузнецов

Вот такой я самодур...Сам дурь сочиняю...

Ме
Мечтатель...

Своих мыслей наверное нет...черпают из и-нета...

Галина Д

Не.. Мысли свои... Женщины разные, 🤣

Ме
Мечтатель...

Тю, применили метод перебора...не интересно...

Галина Д

За это тебя и лю.... Что с тобой все понятно, без подтекстов.

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю!🌞 Взаимно😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Галчонок, доброе утро! Кто вас развлекает?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В смысле??

Галина Д

Вчера сколько общалась со мной?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ревнулька моя) я с тобой! С девками поржали просто! Лорке пожаловалась на душевнобольную Таньюшу))

Галина Д

Ну вот и мы вчера. Так как тебе некогда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди, обниму)🤗

Юрий Бббббб....в

Образование нынче не то, что было раньше!(((

Галина Д

Думаете от этого? 😃

Юрий Бббббб....в

уверен!

Товарищ 87

Когда лень мозги включать,то под копирку.

Александр Вяткин

Смейтесь.У каждого свои мелкие радости.

Хохотушка Весёлая

Подловили себя как то на повторение...

Галина Д

Себя? 🤔

Галина Д

Не поняла, Хохотушка

Се
Сергей

Пусть и этому радуются, пока есть )))