Алевтина Пална

А если мой бывший пришел на встречу с бывшей моего нынешнего - куда бежать? Вместе или врассыпную?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Когда-то давно наткнулся на опрос среди голливудских звёзд: мол, если вы вернулись не вовремя домой, а там ваш/ваша... Больше всего понравился ответ Шерон Стоун: "А что, втроём нельзя?" Да, к чему я это, Your Majesty... ))) Пардон.

Алевтина Пална

😂 ну действительно, если написано "нельзя", это значит можно)))

Nekto Imiarekoff

+100 вам к карме )))

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаю знакомой дочку У них получилось так что они как бы поменялись супругами (были дети) А теперь дети ездят гостить к своим родным отцам -ну и вообще они не враждуют между собой Так бывает...

Ге
Геймер

был случай на работе, устроилась одна дама, мы с ней здороваемся, приветы передаем..меня спросили:
- вы знакомы что ли?
я говорю:
- да, это бывшего мужа моей жены вторая жена

Господин Дроссельмейер

Ничё никуда не бежать. Лицо кирпичом и со всеми на "вы". Для пробежк у нас специальное время отведено.

Алевтина Пална

типа я не при делах, аще не понимаю - шо не так)))

Господин Дроссельмейер

Ну конечно. Пусть сами как хотят, так и выкручиваются.

Вл
Владимир

Да здравствуют наши жены и наши любовницы, и пусть они никогда не встретятся друг с другом....💃🕺💃

Сысо Александр

ощущается сближение с Европой - чего бежать - организуйте свингер клуб и денег зарабатывайте

С К.

Зачем бежать от бывших? Вообще от кого то. Спокойно провести встречу и разойтись!

Ли
Лина

повеселиться..вечер воспоминаний устроить..и глядишь все подружки по парам в тишине разбрелися

Алевтина Пална

девчата, вы когда так веселились в последний раз?))

Ли
Лина

15 апреля.. было очень забавно..

Герой-Любо V Ник Z

устройте свинг-вечеринку

Ли
Лина

нет собрались девочки.. уже все пожившие и повидавшие..так что свинги не для нас

Прохор П

Я такой глупости в жизни не слышал. Бывшие, меня не хотят видеть, зачем?

Ан
Андрей-Пушкин

Мне кажется я начал понимать,
откуда берутся сценарии мыльных опер ))))

Алевтина Пална

да похоже на то))

Дмитрий Каракозиди

Зачем бежать, устраивайте групповуху ... не знаю как она называется.

Solar. System

За чем бежать.Интересная встреча ,можно провести блиц опрос🙂🤭

М(
Милочка (*)

Зачем? Есть что вспомнить, обсудить, выпить за это и закусить!

Константин Саратовцев

Нафиг? Сесть и просто поржать, кому подарочек достался круче!

Ми
Мифодий

Да уж.. Интересная ситуация.)) Есть над чем задуматься)))✌️🤣

Qqqq Qqqqq

теперь всем будет понятно сразу, кому повезло и на сколько

Андрей Заруба

А зачем бежать? У меня совесть чиста. Сама захотела уйти

Alisa Warshavsky

Я бы , из вредности, предложила позавтракать вместе......

Алевтина Пална

да вы что! ничего себе какой он у вас...

Alisa Warshavsky

Жиды, все, сильно прилипчивые!... С тех пор, избегаю таких знакомств....

Алевтина Пална

а нынешняя там наверное не нарадуется своему счастьюшку))

Alisa Warshavsky

Не пришлось побеседовать, увы.... Хотя, дочь их навещала, приехала и рассказала, что он ей врёт, просто системно!.... Но это уже не касается меня....

Алевтина Пална

ну то уже такое...

Зм
Змей

Для начала пару бутылочек. Потом уж точно в рассыпную.

Луиzа Каzти

Ну, они могут пивка попить, а вы рецептами обменяться

Европа Плюс

И что? Вы свободные люди и вправе выбирать с кем жить.