Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А вопросы про Бога, Иисуса Христа вам не надоели ещё, фанатики церкви? Идите на религиозные сайты!

Ответы
Максим Jw

Библия не одобряет, например, фанатизм и слепую веру. Напротив, она учит, что настоящая вера опирается на доказательства и что в служении Богу важно задействовать разум. Библия не осуждает любознательность, напротив, она поощряет исследовать самые волнующие и непростые вопросы, которые мучают людей испокон веков.
Например, задавался ли ты вопросом: если Бог существует, то почему он допускает зло? Библия даёт исчерпывающий ответ на этот вопрос, как и на многие другие. Поэтому продолжай искать истину, и ты найдёшь разумные, основанные на доказательствах ответы — ответы, которые глубоко затронут твоё сердце. И случайность здесь будет ни при чем.

Сергей Красавин

... КАК-ТО НАШ БАТЮШКА ВСТРЕЧАЛ КОЛЛЕГУ - СЛУЖИТЕЛЯ ИЗ ГЕРМАНИИ. НА СВОЕЙ МАШИНЕ. ПРЕАВСИЛ СКОРОСТЬ ОСТАНАВЛОИВАЕТ ГАИШНИК... НАШ БАТЮШКА НАЧИНАЕТ НЫТЬ: "ВОТ. КАК ОТПУСКАТЬ ГРЕХИ - ВЫ К НАМ... ЫВЧТОБЫ ГОСПОДЬ БОГ НЕ ПОКАРАЛ..." НА ЧТО ГАИШНИК: "оТПУСКАЕТЕ ГРЕХИ НЕ ВЫ, А ГОСПОДЬ БОГ. а КАРАЕТ НЕ ГОСПОДЬ БОГ, А ЗАКОН" НЕМЕЦКИЙ СВЯЩЕННРИК СИЛЬНО УДИВИЛСЯ. ЭТО ПОТОМ ОН САМ ПЕРЕСКАЗАЛ ЭТУ ИСТОРИЮ. ВОТ ВАМ ОТНОШЕНИЕ К РЕЛИОГИИ...

>Izrail Kogan

ну и злюка же ты, госпожа победа, то меня пешком послала хрен знает куда, вместо того чтобы подвезти, на своём пердолёте, то больных на всю голову нажравшихся опиума, для народа, не понимающих где секта с храмом, а где дурдом, послала в непонятном для них направлении, ведь и так их путь во мраке, совсем заблудятся. нет чтобы по одному вывозить куда им надо, ведь тебе горючего не надо для полётов.🤷‍♂️

>Izrail Kogan

хочешь узнать поближе того, кого по просёлочной дороге отправила прогуляться?😉

>Izrail Kogan

это как воспринимать? как полное отсутствие интереса, ты летаешь, я иду?

>Izrail Kogan

ну ну.👋

Татьяна Морозова

кроме религиозных тем на сайте много просто глупостей и, когда мне надоедает кто то отправляю в ЧС, их таких мне не интересных уже более 300...)) а распределять своей волей на всякие другие сайты мне никто не поручал...

Эй
Эйпи

Ну, там же в конце Библии написано, идите научите народы, во имя отца сына и святаго духа, вот все с конца и начинают , никто не читает ни начало ни середину, если бы читали, то могли бы и призадуматься сами

Алексей Беляев

Лично мне надоели русофобы, путинофобы и иже с ними. Я тоже на фанат Путина но, на мой взгляд, трындеть об этом на сайте не комильфо. Он не для этого предназначен.

Сергей Степановский

Простите. Почему вы так реагируете, на эти вопросы? Вам не нравиться не читайте. Здесь каждый имеет право задать интересующий его вопрос и обсудить его.

Mарго Беккер

а, нет в их жизни, похоже, НИЧЕГО, кроме Мифов-сказок...!посмотри-сколько полоумных- *поздравили, с днём пионЭрии*! Это что, ранний Маразм?

–1
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ели бы они реально верили, а то ведь кликуши, хочется быть такими правильными, а по сути - лицемерные гниды.

Александра

Я фанатик, но кроме как от вас, подобных вопросов о церкви здесь не вижу. Какая муха укусила?🙂

Ша
Шараф.

я не верующий,но общение на эту тему люблю,а если это Ваш личный сайт и Вы его купили?то извиняюсь.

Николай И. М.

А Вам ККГСПС слабо нажать "Пропустить" или в ЧС их поместить, чтобы Ваши ясны очи не мозолили? 😉

Барон Де Гофмансталь

С удовольствие отвечаю на вопросы оголтелых атеистов, сам на эту тему вопросы не задаю)))

Станислав Филиппов

Кошка, гуляй, пожалуйста сама по себе., Вера - дело духовное, и не обязательно в храмах.

Евгений Антонюк

мне надоели вопросы: как нравится женщинам в положении относительно партнера

Николай Серегин

Ну,кого что волнует,о том и пишет....Мне,кстати, не особо встречаются....

Марго Беккер

ой да пусть *играются? видать жизнь савсэм тусклая у них...😪😄

Ти
Тина

КТО ВЕРИТ В бОГА , ВЕРИТ! никогда не будет вопросы задавать

Бо
Бока

Тина, поквакала и в тину)) 🤪

Ти
Тина

Борис не знаю правли ли ты но провякал,Пусть тебе

Бо
Бока

что, что мне, так интересно))

Aлександр Кузьмин

просто ставьте стрелку вниз МОЛЧА и сообщайте по флажку .