Ва
Валерий

Как найти источники живой и мёртвой воды?

Ответы
Вадя С Хитровки

Живая вода - это, как минимум, питьевая, которая безвредна для организма, здоровья. Когда я был в Крыму на экскурсиях, попадались источники, из которых пить было нельзя - соответствующая табличка висела

Малина Вареньевна

Приборы такие продаются...Ну или, как в СССР, своими руками можно сделать..))

Надежда Шустова

мертвая вода -в бутылках-по нескольку месяцев закрытая

Те
Тень

Говорят что в определённые дни она бывает такой

Ве
Вера_Вечная...

Очент сложно...практически невозможно

Виталий ;старый;

в живой и мертвой среде

Алиса Лиса

Не знаю, а вы знаете?

Ва
Валерий

неа

Алиса Лиса

Да, ладно! Знаете же. Источник живой воды Кабардино-Балкарскария, а мертвой...писать не буду

Alisa Warshavsky

А они, что же, были?!

Ва
Валерий

были щас тоже есть.только надо уметь найти.знания утрачены были.сечас восстанавливаются.

Alisa Warshavsky

Блин, как интересно

Ва
Валерий

если бы знала.что от нас скрывали.изучаю их.слов не подбереш выразить восторг

Alisa Warshavsky

И желания поубивать!!!

Ва
Валерий

сам видиш до чего дошли.не стали родину и землю любить.культуру презирать.принцип разделяй и властвуй работает по полной

Alisa Warshavsky

И я, про это!!! И штатников они сами пригласили!!!

Осень

Можно сделатт

Га
Галина

сказки это.

Ва
Валерий

сказка лож.дв ней намёк.кто познает.тем урок!

Га
Галина

удачи в поисках.