Лера Кряж

Жизнь говно ,но я с лопатой?

Ответы
Евгений Шевченко

Лера.. как ты нужна... сейчас весна... я всю зиму белочек и птичек кормил на балконе и дома всегда шастали.... тебе же нужны удобрения для перцев в рассаде.. а эти жабы нагадили м-м-м-м все равно каждое утро меня доят..я снова их кормлю

Алексей Неважно

Жизнь это бошьшая жопа, по котороц мы все ползем, поэтому надо выбирать путь так чтобы не проваплится в самую глубину

Владимир Пашута

Внеси свою долю уважения и любви, может и лопата реже использоваться будет.

Максим Jw

После Армагеддона начнется новый мир без войн, бед, голода, болезней 🙂

Геннадий Коновалов

Лопата украдена просьба вернуть в школу 138 города Нижнего Новгорода.

Сергей Суманеев

Чтобы разгребать от себя или же подгребать к себе поближе?😛😝😜🤪

Андрей Куклов

А лопата зачем,чтоб загребать? Может другой какой выход есть?

ვასო წილოსანი

Жизнь это дар божий! И от человека зависит кем станет

Эдуард Веселов

Жизнь не говно. Она нам дана для определенных целей

Европа Плюс

Когда родился рыжий внук , дед все лопаты попрятал .

Ту
Турист

Долго разгребать придется.. Уж больно говна много!

Anatoliy Kofman

На свете братцы всё гавно-мы сами тоже-то что оно

Владимир

А ты за всеми убираешь, а то я без лопаты...?😂😂

Николай Кожевников

Сказал сантехник открывая люк канализации!😊

Герой-Любо V Ник Z

Лерочка, приветствую вас. А зачем вам лопата?))

Vитя@Zь

Фу, буду обходить стороной, хотя и красивая....

Александрiелена Шабунин

Но вы ведь не Геракл и не в Авгиевых конюшнях

Валерий Плетнёв

А вам она зачем?Пусть убирают те,кто нагадил!

Vvasia Wasin

вот и разгребай, сейчас золотари в дефиците

Александр Бабурин

Вы красивая обаятельная . Думайте о Хорошем