Юрий Юрий

Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.

Ответы
Михаил Киранов

Очередной вариант анекдота возраста Христа 🙂
Тогда было первое предложение Сталина: расстрелять Межрегиональную депутатскую группу. Второе точно такое же.
Вопрос задал Лигачёв.

Юрий Юрий

Сталин , что-то н е так сказал?

Михаил Киранов

Доля истины в этом есть

Юрий Юрий

Ему цены нет., если Сталин был в место ВВ. Европа бы давно разговаривала на русском языке. СССР был бы сильнейшей державой. Америка бы спрашивала разрешение У России, что-то сделать в мире.

Имя Фамилия

Фантазёры.

Юрий Юрий

В Ялте, когда Сталин входил, Черчиль вставал, а Рузвельт пытался приподняться в инвалидной коляске. Это был руководитель великой державы, у которой ещё не было атомной бомбы. Великобритания и Америка сильнейшие страны мира.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вряд ли Сталин стал бы рассуждать так же как дебил Юрий. Потому он и был великим правителем, что вникал в суть глубого и планировал не на 2 дня вперед

Юрий Юрий

Сталин великий правитель, который любил свой народ, я глупый но, но это всё знаю.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это знают все. Я говорю, что, стрелять бы рн стал дурней вроде современной либерды и таких как ты

Звезда Очей Твоих

Да кто бы сомневался? Каждый же знает, что он бы лучше руководил 😂

Юрий Юрий

Нет, глупых людей в России очень много.

Z-Мимокрокодил-V

Анекдотец из 80-х годов прошлого века.

Юрий Юрий

Этот анекдот на века, придурок.

Z-Мимокрокодил-V

Что ты придурок на века, я нисколько не сомневаюсь.

Rita

Если бы это было возможно.

Юрий Юрий

Народ забит и запуган.

Имя Фамилия

В 37 тебя бы.

Юрий Юрий

Ты же глупый и не знал, Сталин был против репрессий. Хрущёв ему написал письмо, разрешить на Украине расстрелять 149 врагов народа. И какой была резолюция? Уймись .Дурак. Но ты же этого не знал,

Имя Фамилия

Ну да !!!😂😂😂

Светлая

🤦‍♀️👻

Эвелина

Респект

Александр Чайка

👍👍👍

Александр Чайка

реальное отношение к власти

Юр
Юрьевна

да..это заметно

Александр Чайка

а ей--власти все равно

Владимир Строкин

ты бот?

Юрий Юрий

Ну ты -то придурок, это сразу понятно.

Владимир Строкин

сам дебила кусок. ну ладно хоть не бот

Иван Никифоров

👍👍👍

Юрий Пономарёв

классс

Зм
Змей

👍

Александр Дувалкин

🤣

Любовь Яворская

👍

Не
Несмеяна

😃

Darya Ageeva

👍