Далеко Не Идеал...увы(

Из- за чего поссорились Клара Цеткин и Роза Люксембург и даже перестали здороваться?)

Ответы
Тр
Трофим

1907 году у Розы Люксембург начался роман с Константином Цеткином (1885—1980) (сыном Клары Цеткин), о чём свидетельствует многолетняя переписка (написано около 600 писем)[9]. Константин вместе с матерью посещал заседания очередного съезда Второго интернационала, состоявшегося в Штутгарте, и был восхищён речами Розы Люксембург. Вскоре она стала его наставником в изучении марксизма и любовницей. Развод Клары Цеткин со вторым мужем Георгом Фридрихом Цунделем и разрыв Константина с Розой снова сблизил давних подруг:

Далеко Не Идеал...увы(

) Вы правы

Георгий С.

ахахах...Роза была любовницей её сына...

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы) что не так?

Георгий С.

да всё так,задумался...ахах..

Далеко Не Идеал...увы(

Не стану мешать)

Георгий С.

ахаха..да не мешаете...

Грыгорий Пантелеич

Здесь замешен мужчина??

Далеко Не Идеал...увы(

Как обычно!!!)))