Svetlana Suranova

И? м?не? в? о?ко?шк??о ?по?ст?уч?ал? С?ен?тя?бр?ь ?ба?гр?ян?ой? в?ет?ко?й ?ив?ы?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарнгистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ или пластик.

Наталья Попова

Учиться вот тебе не лень! И буквы учишь целый день! А раньше был ты просто пень! В безделье проводил свой день! Но папа Карло сделал Буратина! Теперь такая вот картина!

Лида Пислегина (Шевело)

Чтоб я готов был и встречал, его приход неприхотливый С. Есенин

Svetlana Suranova

Отлично

Сергей Пионтковский

А можно по конкретный мне проточные. Мне просто интересно!!!!!!

Юрий Тимощенко

что за прикол, писать херню, трудно читаемую, но прочитаемую

Svetlana Suranova

Претензии,пожалуйста к модераторам- Это полностью их инициатива

Юрий Тимощенко

писать с ????? ?

Svetlana Suranova

Именно. Неужели Вы думаете, что нормальный человек будет тратить время на этот бред?

Не
Неваляшка

азбука морзе,,требую расшифровку секретного послания

Svetlana Suranova

Потребуйте ,пожалуйста, у модераторов - это их инициатива

Dmitriy Ekimenko

Чтоб я готов был и встречал его приход неприхотливый.

Svetlana Suranova

Верно. Великий поэт земли российской Сергей Есенин

Dmitriy Ekimenko

Полностью согласен!

Jemal Baravi

Тут зима стучится, а вам сентябрь снится

Svetlana Suranova

Сентябрь приснился не мне, а великому поэту земли российской Сергею Есенину

Jemal Baravi

А вы , вроде, Дункан , можете передать его сон

Svetlana Suranova

Ну что Вы я не претендую. Я просто придумала напомнить о великих поэтах, о которых мы совсем забыли за ежедневными хлопотами. А ведь хорошие стихи очень часто помогают в повседневной жизни

Татьяна Можарова

Хорошо однако постучал к Вам сентябрь

Svetlana Suranova

А приведенные строки все-таки кому принадлежат?

Татьяна Можарова

Его величеству-Интернету проснулась однажды включила а там вот это

Svetlana Suranova

В интернет они попали уже написанными. Кем?

Татьяна Можарова

ну поищите кем и мне потом скажите

Svetlana Suranova

Да м не и искать не надо ,я так скажу- великому поэту земли российской, автору строк "Клен ты мой опавший...", " Отговорила роща золотая..." и т.д.

Андрей Бабкин

и и о а ы о, и о а iдишь ы... (г-док - А.Б.П.)

Дмитрий Ермолов

Б?ела?я б?ерё?за по?д? м?о?и?м ок?ном?

Svetlana Suranova

Правильно. Великий поэт земли рссийской

А.
Алексей .

Мля замените клавиатуру уже)

Svetlana Suranova

А чем клавиатура виновата? Я думаю это модераторы

Вячеслав Хромов

Чего он хотел-то не сказал?)

Юрий Паренкин

что за привычка так писать

Svetlana Suranova

Не я придумала - интернет не дает мне писать вопросы

Ирина Сибирякова

Переведите свои письмена.

Svetlana Suranova

Ну что мне делать с инетом, который забивает мои вопросы? Хотя я уже видела, что не только мои

Ирина Сибирякова

Найти хорошего мастера. может что-то в компьютере?Мне дочь вообще запретила читать новости в инете. Там очень много вирусов.

Svetlana Suranova

Спасибо. Непременно воспользуюсь советом

Witalij Дощук

это что за азбука Морзе?)

Svetlana Suranova

Это модераторы изощряются. Я думала только надо мной, но нет вижу, что и другим достается

Witalij Дощук

там просто надо думать как писать?

Svetlana Suranova

Подскажиьте, если знаете. Я первые вопросы нормально написала, а теперь с некоторых пор вот это чудо приключается

Witalij Дощук

написала букву-появился вопр.знак-перескочи назад кнопкой со стрелкой влево-0опять букву напиши-опять знак появился-опять перескочи его...и так каждый раз...

Svetlana Suranova

Спасибо. Попробую

Witalij Дощук

получится

Irina Stalnova

уже ноябрь - время летит

Вера Щеголева

жаль,что это в прошлом

Svetlana Suranova

... но ведь осень через год опять вернется!

Вера Щеголева

но ведь это будет осень с другим лицом!

Svetlana Suranova

Ваша правда. И с другим жизненным опытом

Вера Щеголева

кому жаль, разве что Порошенко

Светлана Не

глаза сломаешь

Олег Романов Сын

и что в ответ

Svetlana Suranova

... чтоб я готов был и встречал Его приход неторопливый

Олег Романов Сын

а почему не торопливый

Svetlana Suranova

А Вы хотите, как у Брежнева:"Вдруг пошли дожди"?

Олег Романов Сын

прилетели дожди наскандалили.........