Оленка

Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие. Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вaм есть о чем подумать, вы чувствуете, что время вместе проведено не зря и внyтри себя, чувствуете, что вам приятно. Дай Бог всем иметь таких людей😉

Ответы
Нина Архипова

Ольга, Вы - хороший человек. В народе говорят: "Какой шёл, какой и встретился". Вам встречаются люди, с которыми интересно и полезно общаться, после встречи с которыми остаётся приятное послевкусие, к тому же Вы замечаете и цените это. Да ещё и пожелания высказала для всех. Умница! Пусть же всегда и во всём Вам везёт.

Оленка

Благодарю. Мне очень приятно . Спасибо. Дай Бог Вам счастья⚘⚘⚘

Нина Архипова

Взаимно.🤝☀️🌺

Оленка

🌞🌈

Зайнулла Галиев

Нина плохого не посоветует!!!

Оленка

Благодарю)

Ва
Валерий

Да, некоторые оставляют послевкусие горького шоколада. Терпкий но приятный. Хочется продлить это послевкусие. А некоторые оставляют послевкусие жгучего перца. Хочется скорее запить вином и скорее забыть его.🙂

Оленка

Это да

Скорпион Иванович

Ольга, это естественно-доставить девушке душевное и физическое удовольствие! Это даже долг мужчины!

Оленка

А это тут при чем🤣🤣🤣

Скорпион Иванович

Полный ответ на ваше предположение!

Оленка

Какое предложение?

Michael Lvovich Kunin

Бог ни чего и ни кому не дает Просто стечение обстоятельств ,Это Вам информация к размышлению !

Владислав Ильмер

"Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие." да вы - людоедка!

Оленка

Только не говорите никому) пусть это будет наш маленький секретик)))

Максим Jw

Иметь людей не возможно. Можно иметь общение с ними. Но до поры до времени

Оленка

Не будем придираться к словам

Sv
Sveta

Знакомство с такими людьми всегда интересно и остаётся в памяти)))

Оленка

Да)

Владимир Литяйкин N

Дай Бог поменьше этих встреч, дай Бог однажды и на всегда

Оленка

Да

Агат

Согласен, с удовольствием имел бы такую девушку

Владимир Забродин

Агачь! чуйствовать внутри всегда приятно😁

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍

Ерхат Жакенов

Если послевкусие нравится.

Оленка

Да

Ерхат Жакенов

До утра поставить цель.

Юрий Кривов

Наверно это любовь...😍

Оленка

Наверное)

Я Вера

Как после старого фильма

Скарин Андрей

ну так пересматривай ты ж любишь старое кино

Я Вера

Посмотрю. Вчера "Медведь" смотрела

Скарин Андрей

медведь . бурбон монстр ...Монстр ? Стреляться Мой папа ша пил как бочка и погиб он от вина я одна осталась дочка и зовут меня нана хыхы

Я Вера

Ага

Скарин Андрей

а то девять женщин бросили меня 6 х бросил я .. кисия

Федя Кукин

👍👍😀😀

Алексей Веселов

🍓🍓🍓

Николай Песоцкий

У тебя много таких?

Оленка

Нет.

Аs Для К.

да,было дело.давно

Тамара Столбовская

спасибо. согласна

Шагарьян Хайретдинов

Таких очень мало