Вадим Матов

Кто выше по уровню - наши актёры, или зарубежные?

Ответы · страница 12
Надя Прилепова

Пусть хоть какой будет уровень, я пред почитаю наших актеров....

Ksenia Fomina

ЕСЛИ БЫ НЕ НАШИ ДУБЛЕРЫ...... КТО ЗНАЕТ ЗНАЛИ ЛИ БЫ МЫ ИХ ВООБЩЕ...

Вадим Матов

100%!!! Абсолютно согласен!

Вадим Матов

Наши на несколько голов выше по уровню актёрского мастерства!

Ksenia Fomina

ВЕРНО ЭТО ФАНАТЫ СВОЕГО ДЕЛА, НЕ ЗНАВШИЕ ЦЕНУ СВОЕМУ ТРУДУ...ПОЭТОМУ ИСКРЕННО ПОЭТОМУ РОДНОЕ...

L = K (V P)

дело вкуса...но наши мне ближе по духу, поэтому больше нравятся

Marina U-Den-Hak

Наши,конечно.Просто в Голливуде лучше развита индустрия кино.

Светлана Савкина

про актеров не знаю. а режиссеры точно умнее и выше наших на 100%

Солидат Жантасова

среди прочих есть и грамотные: де Ниро.Ал Пачино, Питт, Стрип...

Солидат Жантасова

Басилашвили,Фрейндлих,Усатова. Борисов - старая питерская школа получается

Ольга Матыцина

По уровню зарплаты наверное зарубежные.наши больше нравятся.

Бибигуль Ракишева

Есть всякие... И у нас, и за рубежом... Кто то лучше, кто то хуже...

Lada Mizina

Наши но тоже еденицы. Те кто при союзе учился без коментариев

Lada Mizina

Так песпорно только Ваши они и Наши до сих пор

Наталья Солдатова

талант либо есть, либо нет, и неважно в какой стране ты живёшь

Елена Сергеевна

По уровню чего? Красоты? Мастерства? Интеллекта?Патриотизма?

Элвис Бесфамильный

Зарубежные !!!Но есть исключения ..это всего 2 или 3 человека !!

Вадим Матов

Есть исключения. несколько зарубежных. А в целом, наши выше на несколько голов по уровню актёрского мастерства.

Элвис Бесфамильный

ВРАНЬЕ !!!У них даже слезы не текут при сьемках !!!КТО СКАЗАЛ НЕ ВЕРЮ ПОМНИШЬ !!??Все должно быть естественно !!

Вадим Матов

Что по Вашему, является одним из самых главных показателей актёрского мастерства?

Элвис Бесфамильный

Что бы тебе верили!!Поэтому я люблю чмотреть старые фильмы!!

Вадим Матов

Я думаю, Вы не будете отрицать, что голос актёра является одним из главных показателей мастерства. Когда люди выражают восхищение игрой актёра, то зарубежный фильм озвучивают НАШИ! Значит, как минимум на 50%, а то и больше, это заслуга наших актёров.

Игорь Фока

ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ "ПО УРОВНЮ". НАШИ НАМ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОНЯТНЫ.

Вадим Матов

По уровню актёрского мастерства.

Игорь Фока

УРОВЕНЬ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА У НАШИХ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ.

Игорь Фока

ВОТ И СОВПАЛИ НАШИ МНЕНИЯ.

Valentina

Уровень кто устанавливал? Наши или зарубежные ,тот и выше....

Вадим Матов

Имеется ввиду, чья актёрская школа выше в целом.

Valentina

Вопрос к профессионалам,а мне нравятся наши...

Mila Yuzjalina

Уровни_ это у электронов, а вот мастерства у наших не отнять

Вадим Матов

Я и имел ввиду уровень актёрского мастерства.

Мария Кыркалова

По профессиональному уровню - зарубежные. (мне так кажется).

Марина Караева

Это каждый определяет индивидуально. Вот,Вам конкретно,?????

Вадим Матов

Имеется ввиду в целом, чья актёрская школа выше.

Марина Караева

Мне,лично, очень по душе Русская школа и актёры высшей категории!!!!!!!

Вадим Матов

Именно это я и хотел услышать!👍

Сергей Федотов

По уровню чего- профессионализма, достатка, скандальности?

Сергей Федотов

Актеры современные или советского времени

Ма
Марина.....

странный вопрос... Если есть талант - то он и в Африке талант

Ирина Трунова

лично для меня наши актеры лучше..у них богаче духовный мир