Вадим Матов

Кто выше по уровню - наши актёры, или зарубежные?

Ответы · страница 16
Евгения Боровинская

Наши сыграют так,что никаких спецэффектов не надо

Людмила Огнёва

Мне нравятся наши, и фильмы я люблю отечественные.

Hovhannes Davoyan

пока -наши , через годика 10 талантов не будет нигде

Татьяна Растянникова

Наши играют жизнь почти все. А зарубежные единицы.

Татьяна Лосева

И среди наших, и среди зарубежных есть достойные...

Анастасия

по уровню горизонта или по строительному уровню?)

Вадим Матов

В целом наша актёрская школа выше. Так считаю профессионалы.

Анастасия

ну пусть считают, вы тут своё мнение показываете или как из грустного анекдота "деньги в бидоне"?

Вадим Матов

Здесь, и везде, человек выражает своё мнение. Честно говоря, не понимаю Вашего агрессивного настроя. Мне на этот вопрос было более 1000 ответов. И все нормально реагировали.

Анастасия

да я и не агрессивна, просто если вы своё мнение хотите сказать, так и говорите своё, без приставок "они говорят")

Вадим Матов

Я их себе в "помощь взял" Моё мнение просто совпадает с ними. Тем более, что я сам артист.

[Lsd] Kasper

Ваши актёры в самом низу низов, зарубежные лидеры

Вадим Матов

Наши актёры на несколько голов выше, чем зарубежные!

[Lsd] Kasper

чем? ростом? никак ни духовно нииикаааккк вообще

Вадим Матов

Извините! Зря я затеял эту беседу.

[Lsd] Kasper

серёзно же, посмотрите правде в глаза, амереканский актёр подарил мальчику имплант за 500 тысяч долларов что бы тот ходил, а русский купил на 500 рублей пласмасовых игрушек в дет-дом, вывод?

Вадим Матов

То, что вы привели в пример, говорит о том, кто лучше играет? Безусловно, там получают больше денег.

[Lsd] Kasper

там их получают за талант, за хорошую игру и исполнение, а у вас этот % мал и падает

Aisha Goldman

наши советские безусловно, теперешние некоторые

Вадим Матов

!!! Именно наши! А те, кто считают что зарубежные, заблуждаются.

Миша Вараксин

Не имеет значения фильм либо гавно либо не гавно!

Елена Сичинская

наши-их меньше разогревает материальный интерес

Галина Лучинская

Однозначно не сказать! Есть и здесь и там таланты

Папа Пых

с 90х годов вообще не вижу не одного актёра у нас...

Елена Елена

У НАС ЕСТЬ ТОЖЕ НЕ ПРОМАХ - САМОРОДКИ И НЕ ХУЖЕ ИХ

Вадим Матов

Вы так считаете? Да НАШИ на несколько голов выше по актёрскому мастерству! Зарубежные просто рядом не стоят! Они все шаблонные! А наши - глубина души!

Елена Елена

НУ МОЖЕТ ОНИ НАИГРАНО СНИМАЮТСЯ НО У НАС ТОЖЕ БЫВАЕТ - СМОТРИШЬ ПЛАЧЕТ НЕ ЕСТЕСТВЕННО ИЛИ РУГАЕТСЯ НЕ ЕСТЕСТВЕННО - ЕСТЬ И ТАМ ЧТО ТО НЕ НОРМ И У НАС ТОЖЕ - А ФИЛЬМЫ БЫВАЮТ И У НИХ ШИРПОТРЕБ И У НАС - ТАК ЧТО 50 НА 50 !

Андрей Ненов

Уже наши только нет точнее мало хороших фильмов.

Станислав Щеглов

Ответ по сути вопроса не может быть однозначным.

Нина Лакомова

Я ценю наших но и зарубежные многие нравятся!🤓

Валентин Чистяков

наши это наши; а зарубежные это зарубежные!!!!!!!!!!!

Людмила Горобец

Трудно сопоставлять везде есть хорошие и плохие

Тамара Фешкова

конечно наши так как не очень люблю заруб.фильмы

Ирина Климова

Наши однозначно... Только те - кого уже нет с нами

Вадим Матов

Абсолютно согласен! Наши! Но и те, кто с нами - тоже выше по уровню актёрского мастерства!

Ирина Климова

Есть самородки, но их не много. Старая школа была выше на голову, если не на две.