Вадим Матов

Кто выше по уровню - наши актёры, или зарубежные?

Ответы · страница 2
Игорь Назаров

Из старых наши .Которых уже и нет а сейчас по моему мнению нет нормальных искренних актеров ни у нас ни за рубежом . Я наверно единственного видел и общался тот кто играл Кузмича Еще могу признать Безрукова

Игорь Назаров

да Чего стоят Никулин Вицин Маргунов . Или сказки Роу или фильмы Гайдая

Вадим Матов

+ любые фильмы Э. Рязанова. Шедевры!

Lucif Angelov

Смотря какие Старые наши актёры ни чем не хуже были западных Папанов Миронов Никулин и тд.. да и сами фильмы ни чем не уступали А щас уже ташнит от спец эффектов в фильмах американских

Вадим Матов

Абсолютно согласен! Только я считаю, что те актёры, которых вы привели в пример и ещё + масса других замечательных, были гораздо лучше зарубежных! (Даже лучше их звёзд!)

Светлана Архипова

Кого с кем сравнивать. И у них и у нас есть и гениальные актёры, а есть посредственные. Лично я не люблю зарубежные фильмы. Мне в них всё наиграно и неестественно. Вывод: наши лучше.

Ооо Аст Строй

Если брать среднеарифметическое, то зарубежные лучше. А так у нас есть актеры очень высокого уровня. Я вот правда с ходу не могу ни одну фамилию вспомнить, но они несомненно есть.

Вадим Матов

Чем они арифметически лучше? Вы наверняка смотрите зарубежный фильм с озвучиванием на русском языке. Дублируют наши актёры. Голос - один из самых значимых показателей уровня актёрского мастерства! А это как минимум на 50% заслуга и успех наших актёров!

Ооо Аст Строй

я конечно не такой любитель кино в общем. Я кино только в кино смотрю. Но вот знаете, за последние лет наверное 10 я не видел ни одного русского фильма, который хотя бы можно было смотреть без слез. В зарубежном кинематографе тоже дерьма уйма, но там хотя бы изредка проскакивают. И вы Вадим, как я понял, патриот до мозга костей. Я знаете ли тоже. Но кроме 2-3 актеров, которые я уверен в России есть, например Безруков, все остальные мусор, и все кино Российское тоже мусор. Советские естественно фильмы не в счет. Ну а вы кого из наших актеров готовы выделить?

Вадим Матов

Пожалуйста: Серебряков. Козловский. Гуськов. Хабенский. Аверин. Бабенко. Хаматова. Домогаров. Гармаш. Тот же Никита Михалков. Петренко. Харатьян. и.т.д.

Ооо Аст Строй

Особенно Козловский. Согласен, есть хорошие актеры на Руси. Но и за океаном их очень много. Бедняга Ди Каприо, Том Хэнкс, мистер Фримен, да тоже их много. Ну а хорошие современные русские фильмы вы какие знаете?

Alexandr S.....e

Что за соревнование? И, чей головной мозг постоянно выдумывает -что-"круче",кто-"круче"?Представьте. на минутку-одно правительство в мире? И+этого! Минусов-нет абсолютно!!!!!!!!!

Самойлова Катерина

Зарубежные актеры...но у них и возможностей больше.Бюджеты фильмов намного выше.Это не касается наших великих советских артистов!Таких в нынешнем кинематографе точно нет!

Т-
Татьяна - Танюша

конечно....наши...особенно 70-90 г.....одна Нонна Мордюкова чего стоит, а Фаинна Раневская? Вячеслав Тихонов? можно перечислять десятки артистов....Папанов, Никулин, Вицин.....

Эля Zanoza

Разный менталитет, разные люди, разные уровни, для нас наши актеры понятнее, для них наши вообще пустое место. Не вижу повода для сравнения. Тут вопрос гораздо глубже.

Геннадий Витальевич Чичеров

Насколько я знаю, "там" актёра, снявшегося в рекламе, презирают, а у нас такие, как Нагиев, уже в зубах настряли, а всё равно их превозносят. Тошнит от таких "звездунов"!

Вадим Матов

По поводу Нагиева - согласен. Но у нас ведь есть много и других актёров.

Геннадий Витальевич Чичеров

Были, согласен, среди нынешнего "гламурятника" не вижу.

Любовь Бобкова

Наши актёры.Возьмите хотя бы фильм о Шерлоке Холмсе.Наш фильм и зарубежный.Даже сами англичане констатировали,что наш фильм намного интереснее и правдоподобнее .

Вадим Матов

Безусловно наши! По всем параметрам!

Марина Козырева

Актеры выше наши, а кинематограф зарубежный. Они все учатся по системе Станиславского, только уровенькиноиндустрии у них значительно превосходит отечественный.

Ирина Преснякова

Всё одно - играют роли, но иногда забывают "выйти из образа" и продолжают в жизни "играть" чужие роли, а потом страдают...Весь эфир и жкраны "заполонили"...ЗВЁЗДЫ"....???

Анастасия Бали

Ше Школа мастерства у наших актеров раньше была поставлена на высшем уровне . А теперь уровень наших и зарубежных актеров ( по моему мнению ) сравнялся+++++++++++++++++

Вадим Матов

Согласен. Раньше наши были выше. Но и сейчас, я считаю, всё равно мы сильнее зарубежных.

Kentavr Karimov

Вот в мире много кинокомпании разных стран,и многие разные и очень интересные фильмы,но нормально и больше частью хорошего я считал российские и французские

Мери Стар

Сумишевского найди в инете - захлебнётся "уровень" и наш и зарубежный. Это про пение. Актёры - раньше все были лучше, сейчас - пересматриваю старые фильмы

Вадим Матов

Я прекрасно знаю его, ещё по Перми! Великолепен!

Маленький Мук

Наши старые фильмы по 10 копеек можно пересматривать и пересматривать, а их миллионные блокбастеры на один раз и хватает .....))))))) Так что наши круче!!!!!

Гульчира Андреева

Советские , да. Но сейчас изменились технологии кинопроизводства, отсюда и оценки работы актеров разные. Но , все равно я люблю смотреть российские

Константин Саратовцев

Конечно наши, я имею сказать про нашу Думу. Дрыхнут, на работу не ходят, а бабло гребут! Вот это мастерство! И связки не напрягай и скакать не надо...

Дмитрий Е

наши...хотя среди ихних так же есть хорошие.но у них все поставлено на деньги,а мы еще стараемся сохранить старую школу...для зрителя в пятом ряду.

Владмир

Если в любой стране учат по Станиславскому, то уровень игры у всех одинаков. Только харизма актёра может или добавить любовь зрителя или убрать.