Вадим Матов

Кто выше по уровню - наши актёры, или зарубежные?

Ответы · страница 27
Олег Антипов

По уровню чего?

Олег Антипов

Как яблоко и груша: хорошее яблоко лучше плохой груши, а хорошая груша лучше плохого яблока. Надо все-таки сравнивать конкретных актеров.

Вадим Матов

Я имею ввиду в целом, чья школа лучше.

Олег Антипов

Нашу школу признают и зарубежом. Вопрос в таланте

Вадим Матов

Я считаю, что наши актёры, именно по уровню таланта, на несколько голов выше зарубежных.

Купюрыч

По уровню чего?

Купюрыч

Разные актеры, разный уровень у каждого. Глупо сравнивать толпу с толпой.

Вадим Матов

Тем не менее, этот вопрос изучается в театральных Вузах.

Елена Смирнова

По уровню чего?

Елена Смирнова

Уровень актерского мастерства может быть только один.... Как его можно сравнивать... Это роль - в которую входят актеры и передают ее зрителям. Это нельзя сравнивать, тем более так как пишите вы. Мастерство - контрольное слово, возможно вы какой то свой смысл вкладываете в это.

Вадим Матов

Нет. Этот вопрос разбирают даже в театральных вузах. А там профессионалы.

Елена Александрова

Зарубежные одн

Вадим Матов

Они рядом с нашими не стоят по уровню актёрского мастерства.

Людмила Зноева

Мне ближе наши.

Елена Гришина

Мне наши милее.

Вадим Матов

Конечно! Именно наши выше по уровню актёрского мастерства!

Трезвый

По уровню чего?

Трезвый

У каждого народа своя чувственность, свой менталитет.В Индии европейские актеры показались бы бесчувственными , дубовыми. Нам американцы кажутся такими.

Альмира Пак

по уровню чего?

Альмира Пак

если нет конкретики то разговор ни о чем....

Марина Любинская

по уровню чего?

Марина Любинская

Трудно сказать, у них миллионы вкладываются\ в искусство, а у нас копейки, поэтому фильмы некоторые жалко выглядят, а так есть хорошие актеры и там и у нас

Лариса Хуснутдинова

ни те ни другие

Вадим Матов

Выходит в мире нет хороших актёров..

Ив
Иван

по уровню чего

Вадим Матов

А что, простые зрители не имеют право на своё мнение?

Ив
Иван

зрители это стадо, которому навязывают мнение

Тамара Виноградова

уровень чего?..

Тамара Виноградова

есть у них хорошие...есть у нас хорошие..всех под одну гребёнку некорректно подгонять...

Максим Швец

Везде есть асы

Колокольчик.

Точно.Все бабки хватают.......

Александрия Николаевна

наверное наши.

Вадим Матов

Абсолютно наши! Без сомнений!

Надежда Осипчук

Наши - это кто ?

Вадим Матов

Извините, больше вопросов не имею.

Николай

Наши понятней

Николай

Даже когда играют иностранцев

Вадим Матов

Наши на несколько голов выше!

Николай

Правильно, потому что наш народ живет чувствами.И фальш видит всегда

Лариса Бондарь

наши режисёры

Вадим Матов

Согласен. Но актёры тоже будут посильнее.

Лариса Бондарь

без хорошего режисёра не бывает хорошего актёра

Александр Барышников

К сожалению ...

Вадим Матов

Наши на несколько голов выше по уровню актёрского мастерства. Так считает вся театральная богема.

Неизвестно Неизвестно

Я патриот 😊

Вадим Матов

Правильно! Но и без патриотизма, наши на несколько голов выше по уровню актёрского мастерства.

Виктория

Смотря какие.

Вадим Матов

Я имею ввиду в целом, чей уровень выше.

Вадим Матов

Чем? Вы наверняка смотрите зарубежные фильмы с озвучиванием на русском языке. Дублируют наши актёры! Голос - один из самых важных показателей уровня актёра. Примерно на 60% это заслуга НАШИХ АКТЁРОВ!

Виктория

Наверное. Но они оч.привлекательные внешне, сюжеты психологически выверены, не такая белиберда, как у нас. Вообще у нас стало мало красивых людей, актеров в том числе, Вы не заметили?

Вадим Матов

Согласен. красивее актёры зарубежные. Но я говорю об уровне таланта актёрской игры. Возможно их сюжеты лучше. Но это работа сценариста. А я именно об уровне ТАЛАНТА! Их актёры никогда в жизни не сыграют всю глубину роли, так как могут делать НАШИ.

Виктория

Возможно. Мне нравились фильмы 50-х годов (хотя я тогда ещё не родилась). Там игра, крупные планы, все убедительные. А потом что-то случилось, пошла халтура, в театрах вообще был кошмар и в нулевые, и в 90-е. Теперь сериалы, кот. я не смотрю, убожество полное, о талантах умолчим. Приведите пример глубины роли.

Вадим Матов

Возьмите, например любые фильмы Э. Рязанова. Он снимал и в 21 веке. Любая роль любого актёра в его фильмах - великолепна! А у него снимались почти все наши известные актёры.

Виктория

Ну это всё-таки прошлое. Я о современных и молодых - грустная картина!