Вадим Матов

Кто выше по уровню - наши актёры, или зарубежные?

Ответы · страница 32
Сергей Казаков

по росту ?

Сергей Казаков

каков вопрос таков и ответ ,у них не было Станиславского ,еще что - то ?

Просто Галина

Наши)))))))

Просто Галина

Импортные фильмы практически можно сказать не смотрю,потому как не люблю.

Пареску

и те и те

Inge F@tixov@

зарубеж

Вадим Матов

Странно. Очень многие говорят - наши

Heybet Necefov

Зарубеж

Вадим Матов

Примерно 92% отвечают наши. И я в том числе.

S7
Serg 72

Брюс ли

Вадим Матов

Да ладно Вам! С нашими актёрами он рядом не стоял.

S7
Serg 72

Конечно он выше на две головы.или вы хабенского за актера считаете

Вадим Матов

У нас кроме Хабенского есть великолепные актёры. Кстати, по поводу зарубежных и Брюса Ли в том числе, когда Вы смотрите игру их озвучивают НАШИ АКТЁРЫ! Голос - один из самых главных показателей актёрского мастерства. Значит это в основном, заслуга наших!

S7
Serg 72

Знаете они уже длстали эти мироновы и хабенские до блевоты...

Вадим Матов

В любом случае наши намного ярче.

Вадим Матов

Это не только моё мнение. Это мнение профессионалов.

Ал
Алексей

не наши

Ал
Алексей

во всем мире общепринято , и зафиксироанно обратное

Вадим Матов

А у нас в театральных вузах считают по другому.

Ал
Алексей

а японских по другому как и вкитайских

Ольга Романова

Узелки

Ольга Романова

Я тоже не поняла. Отвечала на один вопрос, а ответ стал под другой. По поводу актеров - смотря в каком жанре

Ольга Кетова

РОССИЯ

Руфина

наши..

Руфина

и пусть будет всегда так..

Галина Мамаева

Наши.

Вадим Матов

!!! Конечно наши! Причём гораздо выше!

Зульфира Галямутдинова

Наши.

Вадим Матов

Безусловно! Полностью согласен! А те, кто считают зарубежных, заблуждаются.

Охотник Пустынный

Наши.

Наталья Копылова

Наши!

Игорь Зверев

Также как ВЫСШАЯ лига актеров (гильдия)- есть и у них и у нас... Также и бездарей хватает как у них так и у нас!!! Зачем сравнивать? Там ДЕНЕГ крутится больше, поэтому для бездарей есть чем поживиться и соответственно их больше и часто бывают на виду... У нас же выживают СИЛЬНЕЙШИЕ, потому и династии актерские имеют место!

S.
S.b.d.

Наши.

Александр Дувалкин

наши

Вадим Матов

Безусловно! (когда говорят, что зарубежные, ничего не понимая в актёрской игре, меня это бесит) Только наши!

Александр Дувалкин

зарубежные напичканы эффектами...,а сюжеты слабоваты,у нас разное видение жизни.....

Александр Дувалкин

я смотрю только в основном постановку их трюков,хотя наши стали работать не хуже...всё равно мы живём в разных мирах..над чем мы смеёмся, они плачут....

Ольга Шустовская

Наши

Вадим Матов

Конечно наши! И намного выше!

Ольга Шустовская

В этом никто не сомневался

Юлия Никулина

наши

Лева Правая

наши

Вадим Матов

Конечно наши! Безусловно! А те, кто считает, что зарубежные, просто плохо разбираются в этом.

Котёнок

наши

Котёнок

Он скорее спортсмен, нежели актер, но обаяния через край)