Вадим Матов

Кто выше по уровню - наши актёры, или зарубежные?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

Я так бы не ставила вопрос. Есть хорошие актеры в России и за рубежом. есть актеры среднего уровня и в России и за рубежом.

Владимир Николаевич

Наши. Наши живут в ролях, западные лишь играют, но очень часто натужно, без души. Да и много ли хороших актёров на Западе?

Вадим Матов

На западе, если сравнивать с нашими, то у них вообще почти нет актёров. Наши на несколько голов выше!

Лариса Деменева

на западе они просто ходят и бубнят с нахмуренными лицами)))

Людмила Ожиганова

Конечно, наши особенно Советского периода (Мордюкова, Тихонов,Рыбников,Харитонов,Пельтцер,Евстигнеев и многие другие)

Анатолий Лапшин

Смотря на какой сцене: балетной, кинематографической. В балете мы можем быть и первыми, а вот в кино - извини подвинься!

Вадим Матов

И в балете, да и в кино наши сильнее по уровню актёрского мастерства. Другой вопрос, что сценарий может быть слабый. Но именно актёры наши ярче.

Анатолий Лапшин

Не согласен. Приведу в пример Дину Дурбин. Кто из наших актёрок может с ней сравнится в яркости исполнения русских романсов?

Вадим Матов

Нани Брегвадзе, несмотря на то, что грузинка, не хуже её поёт русские романсы!

Вадим Матов

На эстраде. На сцене петь гораздо сложнее, чем в фильме.

Анатолий Лапшин

Мы о сцене не говорили. Мы говорили о кино. Кстати Дина Дурбин не так давно умерла.

Евгения Калинина

✋☕ Как сказать, я больше почитаю наших актёров, но среди зарубежных тоже не мало талантов, как-то такю🙂

Надежда Наумова

каждый варит свой суп- чужое чаще кажется лучше-свои вроде бы приелись.но когда смотрю Войну и мир- НАШИ роднее-ЛУЧШЕ!

Валькирия

Наши играют с душой, а их по шаблону...актёрского мастерства это моё мнение...хотя без условно и у них есть достойные...

Вадим Матов

!!! Безусловно! Наши гораздо сильней и талантливей!

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

а это зависит ... от того, какую страну ты уважаешь больше. Своя рубашка ближе к телу) Да и души у наших актёров больше.

Вадим Матов

Безусловно я свою страну уважаю! Но даже независимо от этого наши актёры на несколько голов выше по уровню актёрского мастерства.

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

вот и я о том же, менталитет у нашей страны куда великодушнее западного, а только почему-то многие подражают западу, к сожалению.

Сергей Жуков

ВЫ ЗНАЕТЕ Я ВСЕ ФИЛЬМЫ И НАШИ И ЗАРУБЕЖНЫЕ СМОТРЮ НЕ ПО НАЗВАНИЮ А ПО АКТЕРСКОМУ СОСТАВУ И ВЫ ЗНАЕТЕ РЕДКО ОШИБАЮСЬ

Вадим Матов

И чьи лучше? В целом, по уровню актёрского мастерства?

Сергей Жуков

ТАМ ВЫШЕ УРОВЕНЬ ХОТЯ Я ДАЛЕКО НЕ КРИТИК И КИНОВЕД

Вадим Матов

Моё мнение - зарубежные актёры рядом с нашими не стоят. Не тот менталитет и глубина чувств слаба у них.

Сергей Жуков

знаете где они теряют, у нас язык души мы на своем языке одним словом можем выразить дюжину разных интонаций,у них язык действий- ДА НЕТ Я ПРАВ ХОРОШО

Игорь Малицкий

Мне кажется, что наши актеры играют более убедительней ( если играют роль врача, то ты веришь, что перед тобой врач)

Вадим Матов

Конечно! Наши актёры гораздо выше по уровню актёрского мастерства!

Игорь Малицкий

Вот ия думаю такНе физиономия важна (хотя и это важно) а душа с которой играет роль актер

Фаина Ахмадулина

Мне нравятся наши фильмы и наши актеры.Но,зарубежные актеры занимают высокие рейтинги,если можно так выразиться.

Вадим Матов

Они их занимают по деньгам. Но никогда не смогут сыграть так, как Российские! У наших больше глубина души.

Марина Чернышева

нельзя , по-моему так сравнивать... каждый актер индивидуален,есть талантливые актеры как наши. так и зарубежные....

Евгения Крюковская

Сейчас они рулят. Наша школа утеряна. Это наши актеры говорят. Есть но совсем мало. Иначе приглашали бы за бугор.

Вадим Матов

Все почти говорят, что выше наши.

Евгения Крюковская

Например? Я смотрю интервью наших актеров. Говорят-раньше один эпизод готовили долго, сейчас прочел и вперед"Мотор".Время-деньги.

Вадим Матов

Всегда и во все времена наша отечественная "театральная школа" самая лучшая в мире. Никакой Голливуд здесь просто рядом не стоял! Кстати, так считают даже в театральных вузах профессионалы. Этот вопрос тоже изучается и анализируется. Наши актёры живут душой! А иностранные - в основном пластмассовые чувства.

Евгения Крюковская

Есть разные уровни кластеров. Есть и пластмасса а есть и шедевры. Однако об Оскаре мечтают все, наши тоже. А школа наша деградирует. В живописи тоже. Одна школа И, Глазунова держится. Ну там и учеба!!! Смотрела фильм о нем и его учениках. Дух захватывает.

Венера Габидуллина

актеры это просто те же люди это их работа поэтому они все прекрасны и уровни у них одинаковые их нельзя судить

Вадим Матов

Можно судить! Наша школа Станиславского знаменитая! И естественно наши актёры в целом на несколько голов выше по уровню актёрского мастерства.

Венера Габидуллина

тогда зачем вы спрашиваете если вам все ясно

Татьяна Садивская

Конечно зарубежные, у нас сейчас нет практически талантливых, раз два и обчелся, никакой харизмы у большинства

Светлая И Пушистая

Если мастерства то поименно сравнивать нужно, если по уровню зарплаты....то и спрашивать не стоит и так ясно😊

Anna

Всё таки думаю зарубежные.Что интересно у наших аотистов все манеры похожи,даже неинтересно.😀😀😀

Вадим Матов

Я считаю, наши на несколько голов выше по уровню актёрского мастерства. А манеры как раз у зарубежных одинаковые и скупые.

Татьяна Черткова

наши, которые с советских времён. Сейчас на молодых актёров смотрю и думаю, что даже дипломы артисты покупают.

Светлана Штейнбах

У нас все талантливы,а у них единицы. В основном,берут технологиями,т.е. компьютерной графикой и спецэфектами.

Любаша Смирнова

Эт кто какие фильмы смотрит ! Для меня лично наши актеры самые крутые , гораздо выше уровнем , чем зарубежные

Вадим Матов

Не только для Вас! Ещё и для меня! И также для многих других!