Сергей Кувайцев

?Вот и созрело желание построить большую больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,но для старта нужно всего 3 лимона взаймы !!!

Ответы · страница 2
Чашка Cоffe... С-Петербург

Частная больница?

Сергей Кувайцев

ииииииииииииииииии ??????????

Чашка Cоffe... С-Петербург

Если бы в то время у меня было моё нынешнее образование, я бы многое сделала без врачей. Они лекарствами посадили печень. Два раза сын впадал в кому. На третий раз умер. У него был синдром Прадера-Вилли. Не безнадежное состояние было. Но такое! количество лекарств взрослому не съесть. Это было в 1991 г

Сергей Кувайцев

Такой большой.............................?!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Надо было всего-ничего просто побольше быть рядом и тверже защищать

Сергей Кувайцев

Как и мне сейчас..........................

Алекс ****

у путина попроси

Сергей Кувайцев

а чо это ...........у путина ?

Алекс ****

так уже и до нас добрались гайки закрутили

Сергей Кувайцев

ИванЯ везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Сергей Кувайцев

омбанывашь..............................

Сергей Кувайцев

Алекс ****

нет, не обманываю, у меня два внука, их еле тащу, лет 10 назад да могла бы, мы тогда с германии машины гоняли хорошо зарабатывали

Сергей Кувайцев

Иг
Игорь

В банке взять

Сергей Кувайцев

баньки не открываются,а пулемёт сломалси..........

Иг
Игорь

Самому нужен а откуда узнал про него?

Сергей Кувайцев

по запаху от тебя........................

Роман Макаров

Не дадут...

Сергей Кувайцев

пешком пойдуть...............

Чудовище Несс

всего то

Сергей Кувайцев

иди уже в психушку.................

Надежда

всего

Сергей Кувайцев

На Хуй иди ШАЛАВА ебанутая,безмозглая..............

Latvijas Pilsonis

НЕТ

Сергей Кувайцев

А ты вапче откедаф родом ту ???

Сергей Кувайцев

Да не хрен там делать...........поехали лусше в Сабирь -матюшку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кувайцев

ты меня,я тебя....................

Сергей Кувайцев

Кто в живых останется,тот и родит !!!