Ал
Алёна

Чем меньше мужчина способен уважать женщин, тем больше его распущенность.

Ответы
Виталий

На самом деле все несколько иначе, мужчина с детства как правило приучен уважать женщину, и вообще человека.., но в социуме одновременно определены и нормы уважения, что мол есть люди, которых и вовсе не стоит уважать, и надо отметить, что эти нормы в первую очередь на вооружение берет женщина, но а далее кто не ошибается.. и вот здесь то собака порылась)), зачастую, стоит мужчине в чем то ошибиться и он уже в глазах той или иной женщины козел и.т.д., по 3-му закону Ньютона на всякое действие всегда будет противодействие, вот и летит ответка... Кто виноват.. на самом деле система нашего современного социума..

Иг
Игорь

Ну... Значит имеет место быть и обратное - чем меньше женщина способна уважать мужчин, тем больше её распущенность... И как быть?

Doc.

Давай разберёмся. Женщина полноправна с Мужчиной? Если -Да, то какого -золотой пизды калитку выкобенивать?

Просто Человек

Вы правы. Баба для чего нужна то? Чтобы трахать. Чтобы порядок наводила. И Всё. Сугубо моё мнение.

Ал
Алёна

Тогда в чем я права, по-Вашему? Какая ненормальная будет без уважения делать что-то?

Просто Человек

За деньги. Всё же просто.

Ирина

Любой человек, в том числе и мужчина не уважает женщин, неуважающих себя, и не только женщин

Ал
Алёна

А то. Уважение-это сбережение человеческой доброты и тепла в себе, а не оценка по критериям. Больше я не уважаю тех, кто сидит в тепле и сытый и судит других.

Ирина

Так вы только писали)), что мол какие интересы могут быть у человека, кроме сытости и тепла,,, и уже не уважаете тех, кто сидит тепле и не хочет есть? 😁😁

Ал
Алёна

Ой. Как смешно. Третье забыли:судит других.

Ирина

Вопрос свой прочтите 😁))

Ал
Алёна

Что за повторы. Е-мое. Все комментаторы строят из себя асов ведения словесных перепалок! Одними и теми же способами) Вы зажрались. Тренируетесь на спорах😂

Де
Денис

Чем больше способен уважать женщину, тем быстрее женщина забывает о мужчине

Ди
Димитрий

Да ! И что такого ? Уважение же не просто так приходит , его нужно заслужить .

Ал
Алёна

Я не собираюсь замуж вообще. Нынче м слишком много о себе мнят.

Ди
Димитрий

Возвращаясь к вашему вопросу - бывает по разному , мужская распущенность не имеет значения , мужик он и в Африке мужик , пока не встретит любовь . И ещё - рядом с нами те люди кого мы заслуживаем .

Ал
Алёна

Я никого не буду пытаться заслужить. Не стоит того.

Ди
Димитрий

Вот и именно , солидарен ! 👍🌹

Ал
Алёна

Ага . Вижу 😏

Жа
Жанна

Распущенные это не воспитанные быдло, и способность уважать ему чуждо

Ан
Андрей

Было бы кого уважать. Да и уважение заслужиитть нужно

Ан
Андрей

Я же написал

Ал
Алёна

Существование порой не дает человеку быть ангелом.

Ан
Андрей

А это зачем?

Ал
Алёна

Только ангелы могут сравниваться с людьми, достойными уважения.

Ан
Андрей

Вы плохо знаете ангелов... В виду своей самодостаточности Ангелам абсолютно незачем с кем либо себя сравнивать... это нужно некоторым людям по причине их закомплексованности и маловерия

Эва

!00% согласна . Сейчас в тебя тапки полетят , увидишь.

Ал
Алёна

Да в чс просто.

Эва

Ок .

Андрей Кошелев

распущенность от отношения к женщинам не зависит

Андрей Кошелев

послушайте,СПС,да у вас с ника проблемы начинаются!а в чате так совсем плохо! извините за советы-это не мое дело.удачи вам!

Ал
Алёна

Плохо Вам. Не плачьте. Проблемы свои надо решать, а не в чужие лезть без разбора.

Андрей Кошелев

нет я не плачу и не рыдаю...

Ал
Алёна

Молодец

Андрей Кошелев

стараюсь!

Барон Де Гофмансталь

А если женщина не уважает мужчин, то это что?

Ал
Алёна

Порой аналогично. Но не все блудницы.

Elchin Tehmezov

И чем больше мы уважаем женщин, тем одиноки.

Ал
Алёна

Мы разные. Я не влюбляюсь с первого взгляда.

Elchin Tehmezov

А причем тут любовь? Любви с первого взгляда не бывает. Девушка нравиться, и узнаю что уже занята. И так постоянно.

Ал
Алёна

Нравится и то, что нужно, для меня не одно и то же. Нравиться могут многие, а нужен один единственный.

Elchin Tehmezov

Блин. Ты специально, или не понимаешь? Отношение строится так. Увидел, понравилась, пообщались, узнал и понял та самая или нет. Или ты сперва поняла что он тот самый а потом знакомилась? Бесят женщины с такими капризами. Вы не всегда и во всем правы. Врубайте мозги прежде чем доказыват свою точку зрения

Ал
Алёна

Сам ты безмозглый.

Курт Лямке

Я ВСЕГДА УВАЖАЮ -КАК ВЫ ГОВАРИТЕ ААА ЖЕНЩИН

Марат Шелгунов

Значит уважение это драка не до зверства

Ал
Алёна

Это милость

Марат Шелгунов

Хороша же у вас милость🤔

Ал
Алёна

Норм

Марат Шелгунов

Я так и думал

Виктор Ш

И распускается он в одиночестве! ((

Ал
Алёна

Да, в абсолютном одиночестве души.

Виктор Ш

Тогда это уголовно не наказуемо!))

K.
Karina .

Не распущенность это..это дурость.

Ал
Алёна

Ваше мнение

Сергей Федоров

Воспитание через край.(в ковычках)

Ri

Тогда лучше быть самому по себе)...

Ал
Алёна

И так все так живут почти.

Ri

ну да...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неправда не каждую можно уважать

Павел

тем больше женщин к нему липнет

Ал
Алёна

Смысл у каждого в разных местах. У кого-то в члене.

Павел

и что.член это хорошо.он жизть дает

Ал
Алёна

Во во. Уважаете член. Ясно. Раз больше нечего.

Павел

тоесть по твоему можно только одно уважать.кто ж тебя так дрючил плохо

Ал
Алёна

Не такайте мне. Дрючили Вашу маму, потому Вы таким получились. Один член-остальное прилагается.