Ал
Александр

На вопрос мужчины: "Я скоро буду у тебя, что принести?", обычная женщина отвечает: "Ну принеси что-нибудь вкусненькое, тортик или пирожные", а идеальная: "Принеси свои вещи, я постираю их и поглажу!".)))

Ответы
Аскар Кушимов

без общения и не зная вас никто не примет, если только не для сексуальных утех, а это незаконный секс и последствия))))

Аскар Кушимов

Всегда пожалуйста Харе Кришна))))

Аскар Кушимов

В вашем городе должны быть люди изучающие веды, более того это разумные люди сознающие Верховную Личность Бога Кришну, рекомендую обратитесь не пожалеете

Ал
Александр

Может быть.

Аскар Кушимов

если что пишите найдете меня в одноклассниках и контакте и фейсбуке

Ольга Алекс

-При....
-Я в нижнем белье..... С тебя выпивка.... секс.... и конфеты..... Такси я тебе
уже вызвала....
-.....вет.

Баласанов Тигран

195 просмоторов и всего 22 ответа.........Нынче дурочек нет 😜 😂 😂 😂 😂

Ал
Александр

)))))

Анна

Так проще нанять прислугу и даже нести не надо. А то еще ехать,нести.. это не идеал((

Ал
Александр

Это чтобы лишней информации не было не нужной)))

Анна

Согласна. Мозг должен быть в девственной чистоте и не использовании)

Ал
Александр

Не,он должен использоваться только в нужных для человека ситуациях)))

Анна

😁

Ал
Александр

Хе хе)

Ирина Кузьмина

Не надо торопить события все по порядку ! Сначала тортик а потом все остальное!

Ал
Александр

Ну так после тортиков уже лень будет стирать и гладить)))

Ирина Кузьмина

А вдруг понравиться!

Ал
Александр

Воть воть, потом одни ток тортики на уме будут)))

Ирина Кузьмина

Кому как!

Елена Комарова

Нет. Не надо стирать приходящему и уходящему мужчине. Он не в прачечную идет.

Ал
Александр

Уходящему точно не нужно стирать)))

Елена Комарова

Некоторые «мудрые» еще и тормозки собирают. Хаха... так и пойдет.

Раиса Антонова

А если скажет: принеси мяса, сделаю тебя твои любимые манты))) не идеал что ли?

Ал
Александр

Я бы пришел))) как вариант,да)))

Ир
Ирина

Саша это не идеальная, а своя женщина , которая любит и любима😂😂😂

Ал
Александр

Я так и понял)))

*** Мариша

Вот так и в жизни .....Любимая - подай, принеси,,,,поди на х...не мешай

Ал
Александр

Уже как 10 лет)))

*** Мариша

но в поиске !!!!

Ал
Александр

Я уже всех нашел кто мне нужен в жизни,спасибо)

*** Мариша

Поздравляю !!!! Хоть кто то счастливый

Ал
Александр

Трям)))

Любимая

Конечно.когда вы дом построите в который носить вещи будете😉

Ал
Александр

Ооо,скок сразу потребностей)))

Любимая

😂😂😂😂😂неет.это первое необходимое.а там на 8 марта набор сковородок, на день рождения казан😂😂😂😂

Ал
Александр

Ахах))) вот уже задумался,а зачем мне дом и так хорошо))))))

Любимая

😂😂😂☝☝☝😂😂😂🙆🍫☕

Ал
Александр

Трям)))

Ве
Веста

Настоящий мужчина тогда должен прийти с дрелью и молотком 😃

Ал
Александр

Хе хе)))

Наталья Тюленева

"Да приходи сразу с чемоданом и оставайся"...)))))) а это какая???

Ал
Александр

Это подозрительная)))))))

Ал
Александр

Хи хи)))

Светлана Лозинская

А УМНЫЙ БЫ НЕ СПРАШИВАЛ ЧТО ПРИНЕСТИ..А МОЛЧА БЫ ПРИНЕС...

Ал
Александр

Да Саня, помечтай об идеале. Ты сам в это веришь?

Ал
Александр

А зачем мне мечтать,у меня есть)))

Ал
Александр

хорошо что так

Королева Алина

фу... рабыня чтоль... он сам постирать не может???

Ал
Александр

Там другой анекдот есть,где он сам все делает)))

Баба Яга

Он не испугается после такого предложения?:)))))

Серафима Климова

Жаль только , что не бывает идеальных женщин

Ал
Александр

Как и мужчин)

Анна Марусова

И что, Вы видели такую?)) Я б тоже посмотрела)

Ал
Александр

Я с ней уже живу)))

Анна Марусова

прелесть какая! вам повезло))

Ал
Александр

Дяяяяяяяя)

Кира Сухарева (Слугина)

А жена скажет: неси всё, сейчас все лечат))

Ал
Александр

)))))

Владимир Дергунов

мне тоже нравится мечтать😁 👍 👏