Дикий Волк

Люди,давайте жить дружно!На вопросы не будем отвечать хамством,если не нравиться,пропусти.На шуточный ответ рога ставить.Ведь мы же на сайте для развлечения,кто то ищет ответ на вопрос.Давайте не будем унижать тех или иных лиц.Рассказы анекдотов по больше,давайте веселее жить!

Ответы
Nikolay Pozdniy

Раскажу сказку про солнце и ветер и как из них можно сделатьреальныеденьги и передатьакциипо наследству. Мы строим вторую уже электро станцию с Евросоюзом вот пожалуйста доказательства Могу удивить солнцем и ветром. Копирую. Евросоюз уже участвует и следит за сроками. Зеленые Акции Солнце и ветер работают на нас
https://one-line-online.com/Nikolay
Учувствует и ЕвроСоюз
До сегодняшнего дня, возможность зарабатывать на динамически развивающемся рынке Возобновляемой Энергии имели только богатые люди и крупные корпорации. Наш проект, открыв этот элитный рынок для Партнеров и Клиентов, не имеющих таких значительных финансовых ресурсов, провел настоящую революцию в этой области.

ЗЕЛЕНАЯ ЭНЕРГИЯ
на нашем сайте содержится много информации, расширяющей сферу знаний людей, интересующихся вопросами, связанными с возобновляемыми источниками энергии и ее воздействии на окружающую среду.
Здесь вы можете увидеть несколько фотографий с места строительства:
второй нашей станции
: https://one-line-online.com/index/buildinggallery
Опыт показывает, что Источники Возобновляемой Энергии во многих странах, особенно в менее развитых - это технологии мало известные, даже не смотря на их огромный энергетический потенциал. И что самое обидное — это то, что недооценивается их нейтральное воздействие на окружающую среду, которая с каждым десятилетием подвергается все более разрушительному действию традиционных источников энергии, таких как мин. уголь, нефть и сланцевый газ.
К счастью для всех нас и будущих поколений, про экологический тренд направлен на то, чтобы сократить количество вредных материалов, используемых для производства энергии, и использовать огромный природный потенциал.

Мы хотим представить вам информацию о наших текущих и будущих проектах фотовольтаических и ветровых электростанций.
В случае уже реализованных проектов, каждый Партнер\Клиент, в своей Панели Управления (Backoffice) может получить всю необходимую информацию об управлении конкретной установкой и «Зелеными Акциями».

Расчет за продажу Зеленой энергии (в зависимости от количества «Зеленых Акций») происходит ежемесячно и отображается а Панели Управления.

Если говорить о текущих проектах, или тех, которые готовятся для продажи конечным потребителям (или Партнерам Дистрибьюторам), то о них также можно получить подробную информацию: начиная от типа проекта, до его размера, местоположения, планируемой даты сдачи и текущей успеваемости. В будущем, у нас будет возможность реализовывать параллельно несколько проектов сразу.

Татьяна Буременко

Опыт работы в сфере межличностных отношений больше 27 лет. Вы хотите найти свою любовь, обрести семейное тепло и уют? Вы мечтаете о новых чувствах, романтике, таинственности? Вы желаете познакомиться с тем единственным - мужчиной, женщиной, хотите чтобы Вас искренне любили, заботились о Вас? Или может быть встретить хорошего отца или мать для Ваших детей? Вы попали сюда не случайно. Ваше счастье в Ваших руках. Мы рады помочь Вам сократить время и расстояния. Сделайте первый шаг - разместите у нас Вашу анкету. Предлагаем наши услуги: Знакомства для создания семьи и дружбы - это огромный банк данных с фотографиями, возраст от 18 до 80 лет. Обьявления в газетах, зарубежные знакомства, размещение Ваших данных на сайте ( по желанию), Персональный подбор ( услуги свахи). Каждую неделю вечера знакомств и отдыха, Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства, живая музыка, танцы, конкурсы и призы. Выезды на пикники, море, лес, горы. Экспресс - Знакомства. Консультации - квалифицированных специалистов: -психолога, астролога, хироманта. Цель нашего клуба - помочь Вам найти друг друга в этом огромном мире. Отнеситесь к поиску партнёра серьёзно и ответственно, а мы поможем Вам во всём остальном. Удачи Вам и будьте счастливы! Более подробную информацию Вы можете получить посетив наш офис по адресу: Краснодар, ул. Чапаева 92, с 14 до 19 час ежедневно, воскресенье - выходной. Побеседовать можно по телефонам : 8918-33-33-847, 8(861) 259-21-13. адрес сайта: mariage.magaz.pw или Международный клуб знакомств "ТАТЬЯНА ПЛЮС" email: tatyanaplus@list.ru

Татьяна Русакова

Альпинисты поднимаются в гору. Из расщелины выползает змея, и кусает впереди идущего альпиниста в причинное место. Замыкающим в связке шел врач. Ему по цепочке передают, что мол, змея укусила, что делать? Врач-вскрыть, отсосать, быстро. Все несется по цепочке: вскрыть, отсосать, быстро. За укушенным шел его друг. Тут пострадавший ожидая ответа от врача, спрашивает за ним идущего друга:Ну что, что сказал доктор? Друг посмотрел на него снизу вверх и говорит: Доктор сказал, что ты умрешь!

Giorgi Chagulov

http://libertagia.com/giochagul передите по етои сылке и вам откроет регистрацию вы будете получать за 5 дней 15$ субота и васкрисения денги не даёт етот саит и если вы преглоситье людей кром вашава заработанава вы получите 2 50$ в неделю будет довать и самая главное вы должны запомнить платёжны код при регестрации ато денги не сможете достать......Там ешо ест платные столы об етом я вам попоже роскажу если проидете регистрацию там уже болше дают за неделю

Виктор Изотов

82-летний старик приходит к доктору: — Я на следующей неделе опять женюсь, доктор! — О, это неплохо! И сколько лет невесте? — 18. — Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход! — Пусть умирает, еще раз женюсь! 😄

*****

Жена послала мужа за раками. Тот встретил друзей по дороге, через 2
дня возвращается домой, не знает, что сказать…. Высыпал раков перед
дверью. Жена открывает дверь, а он подталкивая раков, говорит: Ну,
наконец-то дошли! Проходим… проходим…

Александр Дьяченко

Уважаемые посетители сайта.Прежде чем отвечать на вопрос,опуститесь ниже и посмотрите предыдущие коменты.Что бы не повторятся и не тупить.Ответ те с юмором.Или пропустите и не мучайте голову себе и автору.

Дикий Волк

полностью согласен!!!

Александр Дьяченко

Примерно так!!Но вопрос поставлен ребром!!

Дикий Волк

А рядышком смайлик 👿))))))

Ровшан Агаев

нельзя пропускать хамло, как и нельзя закрывать глаза на преступления, иначе это понравится другим и разрастет, надо отвечать, чтобы убирались с сайта. Мы же здесь отдыхаем по большей части

Дикий Волк

Но здесь то ты ничего ни сделаешь,нахамите друг другу и все,и ты тоже в дураках останешься.Если была бы блокировку сделать то другое дело,нахамил и убрал)))

Ровшан Агаев

некоторые искренне заблуждаются что в компьютере их не достать, а это проще простого, так что советую всем попридержать свой поганый язык

Любовь Лабутина

учитель спрашивает ученика : какого числа твой день рождения ? " ученик отвечает - : " пятого сентября " - " какого года ? " - " каждого " - отвечает ученик

Любовь Солнечная

Хамством отвечают на сложные вопросы, да и реакция - в соответствии с тем, что есть в голове- мусор или знания, культурные основы или.... прочее.

Дикий Волк

никто же не обязывает отвечать,не можешь или не хочешь пропусти

Любовь Солнечная

Нет, частенько уж некоторым очень хочется другого укусить - это же дает получение энергии через негативную информацию. Они ее кушают, может быть иногда не понимая этого. Есть же люди, которым хорошо, когда другим плохо- побалдеть, поиздеваться, тьфу! Мразь! Призыв-то хороший! Я иногда говорю - ребята!))) Давайте жить дружно... Как в мультике.

Дикий Волк

Да верно,с Вами согласен!

Любовь Солнечная

Уважаю и обожаю волков!!! умные. хладнокровные. мудрые животные. хотя, к счастью с ними воочию не встречалась...

Любовь Солнечная

Ольга Журавлёва

Что-то я при общении ни разу не получала хамских ответов.Много юмора!Иногда(действительно)бывают глупейшие ответы и вопросы,я их пропускаю!

Анатолий Журавлёв

Засунуть в задницу негру редиску и надкусить

Ольга Журавлёва

Фу, какая загадка не "вкусная" !

Анатолий Журавлёв

За то не расистская

Ольга Журавлёва

Как же не расистская?Глумиться над негром это как?

Лю
Любань

Лично я никогда не хамила, всегда отвечала то, что думала, что у меня на душе. И в мой адрес ничего похожего не приодило. Все как-то мирно.

Дикий Волк

Вы же Любань,а я дикий)))

Лю
Любань

Вы хотите сказать, что из-за вашего псевдо вам хомят?

Лю
Любань

Вы хотите сказать, что из-за вашего псевдо вам хомят?

Дикий Волк

шутка

Лю
Любань

И я о том же

Ангел Хранитель

Женщины, никогда не сомневайтесь в своей привлекательности. Помните :весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое.

Ангел Хранитель

если в гостях вам намекнули , что вы засиделись, то лучше приляг те, чтоб не нервировать обеспокоенных хозяев

Дикий Волк

спасибо 🙂

Николай Шахмухамедов

Давай! Меня,как и всех остальных, шеф кинул с зарплатой. Обхохочешься!!!.. Зря вкалывали больше месяца по 12-15 часов!

Дикий Волк

на стройке работал?

Николай Шахмухамедов

И там тоже.

Дикий Волк

а в последни раз откуда уволился

Валентин Пашков

Согласен,поддерживаю.В инете хамят обычно трусливые подленькие душонки.Мне их жаль,им трудно живется в реале.

Дикий Волк

верно

Галина Афанасенко

Дикий Волк - а какой воспитанный и веселый!!! Надо же!!! Теперь я подумаю, может не стоит на "волчицу" обижаться.

Дикий Волк

а мы что,хуже американских черепашек ниндзя?)))

Галина Афанасенко

Ничуть не хуже. Вы правы!

Дикий Волк

ок

Юрий Жуков

но ведь хамство придает пикантности мы ведь не попы нам и матом охота поругаться и нахамить кому ни будь.

Роза Фахретдинова

хамством отвечают на не понравившийся ответ на вопросы связанные с Украиной. Думается:- это провокаторы

Дикий Волк

и то верно

Эсма

А бывают такое напишут, и даже не вопросы, а бред какой-то, что просто хочется немножко гадость сказать.

Эсма

🙂

Базарбай Ерденов

Браток, верно говоришь! Народная дипломатия решает много! Без иронии! Анекдоты слушать готов!)