Если ваш кот нагадил Вам в тапки? Не обижайтесь,,,в отличие от людей, это максимум, куда он может нагадить!!
Бываю Хорошей
Ответы
Михаил Третьяков
ОКСАНА !!! ВЧЕРА МОЕМУ ТАЙСКОМУ КОТИКУ БЫЛО 6 ЛЕТ, КАК МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ /я его нашел махоньким у дома/. ОН РАДОВАЛСЯ И НОСИЛСЯ ПО КВАРТИРЕ, ПОХОЖЕ ПОНИМАЯ, ЧТО У НЕГО ПРАЗДНИК !!! МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНО НА ЭТО СМОТРЕТЬ !!! ОН ДОМАШНИЙ, ЕГО ВСЕ ЛЮБЯТ, ОН ЧЛЕН СЕМЬИ !!!
Бываю Хорошей
классно
Михаил Третьяков
СПАСИБО !!!
Виктор Б
Правильно, у него же нет предмета, чтобы он вопил - Итальяно письюаре! :))))
Марина Березовская
У меня нету не кошки и не кота у меня собака,кошку хотелось бы завести
Розалия Файзуллина
Мой кот воспитанный и даже коготки выпускает с нежностью
Юрий Кулишов
Охсана почему вы не спирте?,вы робот?)))
Константин Лисицын
Мне мышей в ботинки подкладывает.)))
Бываю Хорошей
а что капризничает? время то ещё не вечер у вас
Константин Лисицын
Внимание.Еду..Памперс новый
Бываю Хорошей
давай,,,корми,, меняй памперс
Константин Лисицын
Конечно памперс!...