Бываю Хорошей

Если ваш кот нагадил Вам в тапки? Не обижайтесь,,,в отличие от людей, это максимум, куда он может нагадить!!☝️ ☝️ ☝️

Ответы
Михаил Третьяков

ОКСАНА !!! ВЧЕРА МОЕМУ ТАЙСКОМУ КОТИКУ БЫЛО 6 ЛЕТ, КАК МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ /я его нашел махоньким у дома/. ОН РАДОВАЛСЯ И НОСИЛСЯ ПО КВАРТИРЕ, ПОХОЖЕ ПОНИМАЯ, ЧТО У НЕГО ПРАЗДНИК !!! МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНО НА ЭТО СМОТРЕТЬ !!! ОН ДОМАШНИЙ, ЕГО ВСЕ ЛЮБЯТ, ОН ЧЛЕН СЕМЬИ !!! 😎

Бываю Хорошей

классно

Михаил Третьяков

СПАСИБО !!!🌷

Виктор Б

Правильно, у него же нет предмета, чтобы он вопил - Итальяно письюаре! :))))

Марина Березовская

У меня нету не кошки и не кота у меня собака,кошку хотелось бы завести

Розалия Файзуллина

Мой кот воспитанный и даже коготки выпускает с нежностью

Юрий Кулишов

Охсана почему вы не спирте?,вы робот?)))

Юрий Кулишов

А я нет

Бываю Хорошей

ну и ладно,,вредничай дальше

Константин Лисицын

Мне мышей в ботинки подкладывает.)))

Бываю Хорошей

а что капризничает? время то ещё не вечер у вас

Константин Лисицын

Внимание.Еду..Памперс новый

Бываю Хорошей

давай,,,корми,, меняй памперс

Константин Лисицын

Конечно памперс!...