Вл
Владимир.

Хоть спешка мне не по нутру,
Я каждый день бегу к метру.
Спускаюсь чёрною дырой -
Я с детства пользуюсь метрой.
Ужасна летняя жара -
Прохладно мне внутри метра.
А следом осень на дворе,
Но нету луж в моём метре.
Метро не срубишь топором!
Гордится город мой метром!
С далёкой сталинской поры
Себя не мыслит без метры!
Растёт в стране число метров...
Любого "немца" взять готов
И насадить на острый клык
Могучий русский наш язык!
--------------------------------
Долой низкопоклонство перед Западом!
Всё склоняется перед русским языком!
Поддерживаете, товарищи? 🤝

Ответы · страница 2
Наталья Герасимова

🤝

Наталья Герасимова

кто бы спорил. Взять хотя бы Пушкина ( бедный его всегда , чуть что так он, так он сам писал , что "... памятник воздвиг ...себе..." ) или Маяковский и ему покоя нет 😌😉

Вл
Владимир.

Спасибо им за помощь в сложные моменты.
"И долго буду тем любезен я народу", что мысли умные стихом я пробуждал.😍

Наталья Герасимова

.... во во и я о том же , сейчас ещё и учёных вспомним .......

Света Дмитренко

👏

Евгений Бриг-Снежин

С цветами верю: С нами - Бог!
В подлунном мире я не одинок...

Евгений Бриг-Снежин

а ........🖼 вот и ноябрь подходит к концу, осень на исходе…Она всегда навевает что-то возвышенное вечное, вдохновляет на писательское творчество. Хочется хорошей зимы, мягкой и такой же вдохновенной, хочется долгожданного мира и чтобы все были счастливы…)))

Вл
Владимир.

Аминь.🤝

Н*
Наташа ******

👍

Елена Белая

Да

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание важности проблемы. Вы - настоящая патриотка.🤝🌹