Ол
Олег

Киев это - добрая воля,Харьковская область это - перегруппировка...Ну а Херсон?! А Херсон не стали защищать...потому что солдаты могли бы там погибнуть...если бы стали за него сражаться ...Какаво...А?! Армия это?!🤣 Вы серьёзно?! До куда ещё...будут бежать "Зайцы Путина" придумывая на бегу....перегруппировки ?!

–7
Ответы
Ми
Михаил

Да ты за своими нацистами смотри ,какое тебе дело до плохой организации.Пусть люди учатся воевать.Я бы лично разбомбил все города НАТО и Украины и сами бы все сбежали .Воевать надо числом ,а не мыслью о том что будет с врагом после победы.Мариупольцам например посёлки отстраивают,я бы просто всех выселил.Всё равно из 400 тысяч только 100 остались..Жечь всех и города и людей ,только так приходит победа..Даже Зеленский возмутился ,что против трёх миллионного города послали 20 тысяч слабо вооружённых людей ,а Суворов с десятью тысячами Варшаву брал и усмирял.Когда начал стрелять жителей вот они и успокоились и жили под Россией и помалкивали,когда ослабела Россия то поляки своего шанса не упустили и в 80 году надо было придушить ,,Солидарность,,тогда бы не распался ,,Варшавсккий договор и Советский союз.такова психология людей если их не казнишь и не показываешь свою жестокость ,они от рук отбиваются и начинают показывать своё нацистское и националистическое нутро..Так что как научится Россия головы рубать и расстреливать врагов,так желающих думать по другому не будет.Для этого мозги нужны твёрдые.

User User

Расскажи лучше, сколько "рыбок Зеленского" на дне Днепра? Взяли Каховку, ЗАЭС? Шаланды остались еще? К Рождеству Днепр встанет - возвращайся, поминки обсудим...

Робот Вертер

Много десятков тысяч с обеих сторон. Радости мало

Фё
Фёкла

Олег...я вот к таким заявлениям отношусь осторожно...нельзя недооценивать русских...не нужно уподобляться им

Фё
Фёкла

Путин звонит...только никому об этом не говорит...потому как умный дядька...такие решения в одиночку принять невозможно...и вы это хорошо понимаете...дроны Иран прислал по просьбе,по звонку или как?

Добрый Дед.

Где доказательства этого?

Фё
Фёкла

Чего.?Вы считаете дроны благотворительностью?)))Не смешите))или вы думаете,что если с бабой разговариваете,то всегда в выигрыше?Я эту войну помню от первого дня 14 года...потому что все с нас началось,а первый из взятых горотделов в 30 метров от моего дома,если не ближе,а с балкона вообще все видно...и российский говор заметно отличается от нашего...

Добрый Дед.

Что-то вы не то говорите.

Фё
Фёкла

Все то...ну да ладно...стена нерушимая,оставайтесь с миром.

Алла Аа

А вы что, не знали об угрозах иппанутых нациков в отношении Каховской ГРЭС?

Ол
Олег

они Москву обещают тоже...сдать её тоже им?!)))

Алла Аа

Кто "они"?

Анатолий Паулкин

Если бы Ваш сын Олег там воевал,то Вы бы совсем по другому говорили..

Ол
Олег

согласен)

Анатолий Паулкин

Было,было..Про то что было вспоминать уже нет смысла.Мы живем не в том что было,а в настоящем.И заметьте живем мы лучше.

Анатолий Паулкин

За это хорошо,я 20 лет каждый день реально жизнью рисковал.И за это я заработал пенсию в 14 тысяч и больше ничего.

Анатолий Паулкин

Ты ёбнутый? Я 20 лет в ментовке работал.Мне 61 год.Ты профиль смотри прежде чем разговор начинать.Что за жизнь блядь пошла..Дебил на дебиле.

Анатолий Паулкин

Да пошел ты на хуй..Сидите блядь ноете всё вам плохо.Идите и работайте,а не ждите что кто-то вам что-то даст.Если ты мужик,то ставь блядь себе цель и добивайся её.А то все у вас плохие,одни вы хорошие.

Анатолий Паулкин

Ты блядь точно головой обо что-то ебанулся в детстве.Тебе уебку кто сказал,что я испывыю к кому-то ненависть.Да мне что Украина,что Африка.Насрать на обеих.А Сибирь тебя греет,и бак твое машпны заправляет.Так что нюхай на кого лаешь.Сам-то где живешь?

Yara Lattafa

Правильно тебе там написали. Первый полицай на деревне был бы)

Фенька *****

А че ты с дивана пиздишь.. Пошёл бы показал куда нужно бежать..

Андрей

🖼киев!!!!!!!мы идём домой!!!!!!!!!!!скоро будем!!!!!!!🤣

Ол
Олег

ты идёшь?

Андрей

конечно!!!!! мой любимый город!!!!!!!

Людмила Державина

А ты кто...почему ты не там...коль такой умный и смелый...

Ол
Олег

это твоя родня пусть идёт умирать...за интересы Путина с Абрамовичем

Людмила Державина

А ты на печке посидишь и о обо всех будете гадости говорить...интересно а вас интересы за кого

Ол
Олег

Абрамович значит это не гадость?! А кто же он?!

Людмила Державина

А при чем Путин....Абрамовича я даже обсуждать не хочу...

Ол
Олег

как не хочу?! А кто по поручению Путина..главарей Азова освободил?!

Чио-Чио-Сан

Вам не нравится? Так в чём дело? Вперёд, командуйте.

Клим Елдаков

Мудак ты. Скоро сам побежишь прятаться в Польшу.

Ол
Олег

В Белгородской области реально возводится «засечная черта». Недоумеваю. Вроде бы это Россия проводит спецоперацию. Неужели есть предпосылки, что спецоперация перенесется на территорию России?

На
Наталия

Пусть бегут к себе в рашку, домой!! И побыстрее!!!

Соколова🇷🇺

Ну а почему бы тебе не идти защищать Украину?

Валерий Егов

Мудила ты безграмотная.

Ол
Олег

ты сцуко грамотный

Валерий Егов

Да. Грамотный, и слежу и анализирую.

Галина Д

Вот ты заколебал. Хохол?

Александр Евченко

а иди сам повоюй-слабо

Ол
Олег

с кем?

Нея

Яд сцедил??? Иди умойся

Валерий Гассий

все по плану!

Ин
Инга

🖼