... Рус

Представлена модель Нового Мира,после победы Украины в Отечественной войне...Вопрос: чем Свобода отличается от Воли?

–5
Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Па
Партизанка***

😳Капец

... Рус

Это офигительно! Не стал удалять, тут всё фашистское нутро быдло-россиянцев! 😂👍

О_
Олег _Хроменко

Свобода - это кода ты живёшь в государстве социально орентированном в своих законах , как при социализме , когда ты чувствуешь себя защищённым от бесчеловечного на тебя посягательства , а воля - это когда ты убежал от социума НАПРИМЕР на природу жить , но не кто не гарантирует что однажды тебя съест медведь , или ты умрёшь получив случайную травму и тебе некому будет вовремя оказать медицинскую помощь , КАК ТО ТАК .

... Рус

👍 У меня совершенно аналогичное мнение, на все 100% !

... Рус

🤝

Игорь Шейх

У человека есть воля к свободе. Воля, это борьба, желание и устремленность ... в данном случае, к свободе. Вырваться из рабства без воли ,что бы стать свободным - невозможно. Быть свободным без воли это плыть по течению. (Я так думаю)

... Рус

🤷‍♂️

Игорь Шейх

А что тут не понятно ?

... Рус

Я ваше мнение принимаю и всё...

Игорь Шейх

Ок.

Игорь Золотухин

А что такое свобода?))мы же все как бараны в стойлах)а президенты и свита его любой страны,управляют страной как частной лавочкой,создают такие законы,что бы как можно больше наворовать бюджетных денег

Ла Риса

победа украины в Великой Отечественной?????????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вот почему вам, великим украм, так нравиться заголяться и показывать свою....ну, в данном случае, необразованность?

... Рус

Это частности, фашистам из Рашки можно не зацикливаться. Вопрос был не об этом. Ваше высказывание ,как раз и показывает вашу, в высшей степени, необразованность. На Украине идёт Отечественная война, против фашистских и неонацистских банд-формирований из РФ и Украина несомненно победит,как когда-то в составе СССР, победила германский фашизм.Так.что мой вопрос корректен изначально.

Ла Риса

на украине нет войны. там с 14 года происходил геноцид народа Донбасса, а сейчас та военная операцияпо денацификации укрофашистов🖼

... Рус

Верующие, типа вас. не имеют возможности адекватно оценивать фашистскую агрессию РФ. Я ни к чему не призываю и не навязываю своё мнение.Объяснять,что-либо уже надоело...

Ла Риса

ну да. адекватно оценивать можете только вы. свастикой исколотые, бомбившие восемь лет собственных граждан, ненавидящие людей, которые, по сути, вас же кормили. Очень адекватно. Портреты гитлера везде и всюду. Памятники Жукову сносите, но считаете себя победителями в Великой Отечественной . Сжигаете людей живьем, но вы не фашисты. написали себе историю аж от динозавров, но ни одного документа до 18 года нету. ЛОгика, хули. верите в призрака и пенсионера-партизана. Очень адекватно. вы там, на пару с зелибобиком гуртом нюхаете?

... Рус

Свастика теперь у россиянских фашистов, буква "Зю". Это они насилуют детей,пытают и убивают мирных граждан Украины высокоточными ракетами и грабят вагонами.Гитлер же у вас не в приоритете,т.к. путин его переплюнул. Какое-то мелкое Чмо, засрало мозги более чем половине страны,когда-то пытавшейся победить фашизм и в итоге,большая часть этой страны сама стала фашистской. История России более фейковая,чем история Украины. За менее, чем 300 лет своего существования ,Россия не выиграла ни одной войны, кроме победы на русским народом у неё в активе нет ничего,вся её великость -фейк!

Галина Алекс.

Была Украина,победившая нацизм- фашизм. В составе СССР. Превратилась в украину ,поддежавшую нацизм. Если в этом её новый мир,грош в базарный день ей цена!

... Рус

Вопрос не вэтом.

Галина Алекс.

Я поняла ваш вопрос. Только воля,это махновщина. А свобода ,это совсем другое.

... Рус

Ок.

Кратон Архейский

"Свобода" это один из миропорядков, агрессивно продвигаемый США и их сателлитами. Воля, это позиция гос-в, не желающих принимать "свободу" 😁

Вера Сергеевна-V

Кувырк А Рус ,здравствуйте! Свобода -это свобода А когда говорят Воля ,здесь Вам ответить могут и век Воли не видать ! Вот и разница )

... Рус

Привет Вера"Зю" .Ответ принят.😉

Вера Сергеевна-V

Пока ,Кувырк!)))

... Рус

Будь здорова, Вера"Зю".😁

Вера Сергеевна-V

И Вы ,"Кувырк А ...Рус" -не хворайте!,

... Рус

Вашими молитвами...Вера"Зю"...🤷‍♂️

Вера Сергеевна-V

Принимается !))))

Shark_Murderer

вчера смотрела сериал Алекс Лютый - чет вообще украинцы в глазах упали, не сильно в принципе поднимались после фильма Волынь

... Рус

Я про украинцев не спрашивал.

Юл
Юлий

Некто не знает как будет в россии после победы в Украине -но точно ...что россия в том виде в котором сейчас уже не будет

... Рус

Вопрос не об этом,

Юл
Юлий

Воля и свобода это одно и тоже но и есть небольшая разница

... Рус

После победы Украины, РФ может распасться, как когда-то СССР, поэтому в Европе, после войны появится новое мощное,русское государство и новая политика мира во всём Мире может измениться,т.е. появится ещё один повод для глобализации и распределения труда по странам. А воля и свобода имеют очень большую разницу в понимании.Воля - это когда ты - независим и от тебя никто не зависит.А свобода - это комплекс табу и ограничений,относительно общества.

Олег Мирошников

По-украински свобода - это когда они могут свободно выбрать себе хозяина, а по-русски воля - это быть свободными

... Рус

Вы мне пытаетесь доказать,что российские фашисты лучше украинских? И ,отдыхатель на Кубе , Че - у аргентицев означает товарищ и у Эрнесто Гевары де ла Серны - эта приствка,чтобы обозначить своё аргентинское происхождение. Мне совершенно наплевать, кто воюет сейчас за Украину, нацисты(которых 1% на всю страну), коммунисты, троцкисты, бабушки,которые травят оголодавших росфашистов или тринадцатилетние пацаны подрывающие фашистские бензовозы ночью... Они сражаются за Родину, против фашистских оккупантов! И блевать "историческими" фактами, думаю не стоит. Историю переписывают на глазах, как это произошло с "георгиевскими лентами".Вы нахватались стереотипов и шаблонов советской и россиянской "истории" и пытаетесь показать великость Рашки,которая за свою трёхсотлетнюю историю, никогда таковой не являлась...За 22 года дегенератов воспитать можно, но только если есть к этому предрасположенность, а она есть и была, ещё с СССР, с его "лучшим в Мире образованием"... ИСТОРИЧЕСКИЕ АРХИВЫ НА 90% ЗАКРЫТЫ, ПО ВСЕМУ МИРУ, ВКЛЮЧАЯ РФ !!! Так что не надо вбрасывать свои "исторические" какашки на вентилятор...

Олег Мирошников

Насчет набрасывания какашек на вентилятор, так это в Утопии национальная привычка, набирать в рот дерьма, оплевывать окружающих со словами: "Сами обосрались!" И это подтверждает то, что только у вас, нашивая шевроны с нацисткой символикой, других называть фашистами. И насчет как там у вас защищаются от оккупантов, сколько гарных хлопчиков срыгнуло за бугор и только за бугром продолжают скакать с флагами Утопии? А вот бабушка из Двуречанского района Харьковской области, смело вышла на встречу ваших вояк с Красным знаменем, и только ваши вояки могут издеваться над пожилой женщиной, демонстрируя силу, а как только их припирают, то скулят. то они повара, то музыканты

... Рус

Всё, надоел...

Олег Мирошников

Конечно, крыть то нечем, не зря Шевченко писал:
Хохол залишиться хохлом,
Хоч ти пусти його в Європу.
Де треба діяти розумом,
Він напружує тільки жопу

... Рус

Ок.

Елизавета Незнанская

воля вольная. А свобода от кого-то или от чего-то... от одного освободился, другой закабалил. и так по кругу

Св
Светлана_Светлана

Как выяснилось после второй мировой страна победитель стала жить хуже страны побеждённой. Аминь.

Геннадий Зернов

Свобода это неограниченная свобода действий, воля это свобода ограниченная хозяином для рабов.

Пётр Ермаков

"Век воли не видать!" афоризм от зэка... Свобода - ощущение узника концлагеря после освобождения

... Рус

🤷‍♂️

Александр Карпов

Уважаемый, а где вы на Украине увидели свободу и волю? Украина, после распада СССР, колония США.

Aлександр Кузьмин

.... ах да , мой друг по поводу обещанного масла - хотите ли попробовать на завтрак мармеладу ?...

... Рус

Вопрос не не об этом.

Алекс Венцель

Абсолютной свободы быть не может поскольку она всегда ограничена свободой тех кто рядом...

... Рус

👍

Ал
Александр

свобода - это то, что заканчивается на кончике твоего носа. а воля - это так по-русски

... Рус

Можно сказать и так.

Z Не Просто Мария. Viva

Будет распад украины он уже начался люди устали от киевского бандеровского режима

... Рус

Вопрос не об этом.

Z Не Просто Мария. Viva

А суть тажа

... Рус

В вашем высказывании, сути нет.

Z Не Просто Мария. Viva

Вы просто другого ответа ждете