Эльвира Тыныбекова

"ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ" вы бы куда поставили бы запятую?

Ответы
Игорь Зорин

Если в самом известном таком примере - "Казнить нельзя помиловать", запятая может ставиться в зависимости от обстоятельств... То в этом - конечно же, только после первого слова!

Юрик Артемьев

не надо грешным делом заниматься,если не тянет то уходите,в жизни все предначертано ,у Вас еще все будет

Юра Котюжанский

роль, запятой не влияет, если нравится живите ,не нравится та кто вас держит ! идите ,идите можите далеко

Валерик Романов

Эльвира,если нужна запятая,то лучше вместе и вставить ее.Желательно,после первой же лексемы...

Леонард Кирилин

Смотря кого любить или использовать. Ну,а в принципе, конечно после слова любить.

Виктор Готман

пятьдесят на пятьдесят, но в последнее время хватает сил только на "любить"

Евгений Антонюк

уважать людей. пользоваться вещами. И смотри, студент, не перепутай.))))))))))))

Валерик Романов

написал бы дважды и первый раз после второй лексемы.второй-наоборот...

Александр Можжерин

Тут только надо ставить после любить ,иначе получается оскорбление

Vladimir Kubasov

Я бы так не написал -"ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ" это не грамотно.

Алексей Матвеев

Любить, любить нельзя использовать, нельзя использовать.

Иван Царицанский

Запятая после сова ЛЮБИТЬ, нельзя использовать.

Юрий Кривов

В "дурдоме" - день открытых дверей, заходите...😂

Такен Молдакынов

После слова "любить", это - веление Всевышнего!

Геннадий Токмаков

Если любишь!- подобный вопрос не возникнет.

Ohrana Ohrana

Любить нельзя, использовать по назначению!

Gennadi Fell

В зависимости от того, что хочу высказать.

Галина Мазяркина

"ЛЮБИТЬ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.👍 💐

Во
Вовочка

Таких фраз со словом НЕЛЬЗЯ можно написать сколько угодно , может 100 или больше , типа
шутить нельзя учить

Metal Man

никуда... я бы такой херни не написал!

Григорий Чернега

После слова нельзя..( использовать)..