Ве
Весна

Когда человек счастлив, он желает счастье всем.. Его переполняет это счастье через край и он любит весь мир ,и даже тех, кто делал больно его душе.. Душа прощает все?..

Ответы
>Izrail Kogan

красивые слова, не совместимые с прозой жизни, требующей наказания, за причинённую боль, и счастье это не мотив для прощения того, кто покушался на него.

Viktor Dratch

Это исклечение в настоящее время в социуме потребитлей счастье жрут ночтью под подушкой как будто в бараке живу. Делится не принято...

Алексей Шустин

Привет !!! Душа не принимает участие в наших делах.Она только придает нашему физическому телу признаки жизни. А прощаем мы сами .

Ве
Весна

привет.. но это нужно понять.. почему.. так или иначе она принимает большое участие в этом..

Ве
Весна

спасибо, очень красиво

Нежный Циник ))

Согласен на все 100% , Елена 👍🙏👍 Но великий Будда говорил : держись подальше от людей злых, придурков и долб@ебов ))))))

Станислав Сахаров

Встречаясь через много лет даже с бывшими врагами - чуть не целуемся. Ведь это была наша жизнь. Плохое забывается...

Ве
Весна

Отлично 🕊️

Станислав Сахаров

На фоне действий нынешней власти, и Сталин кажется лучше...

Ка
Катя

Стирает скорее, но не прощает, так как урок и последствия от таких обид на всю жизнь и вечная борьба

Ве
Весна

доброе утро ,Николай🌞 можно узнать Ваше отношение к вере?

Ве
Весна

хорошо, я поняла.. тогда по другому.. что есть Божественная красота?

Николай И. М.

- это высшая целесообразность в чём-то по замыслу Бога.. 😏

Ве
Весна

спасибо за ответ

Nico Fasulakis

Никому и ничего не желаю. У меня свой мир. Свое счастье. Пусть другие сами себе строят свое

Ве
Весна

эгоизм и заблуждение.. ваше право

Nico Fasulakis

Конечно моё право. Я же не говорю через что я прошёл, чтобы сейчас жить счастливой жизнью со своими родными и близкими. Поэтому и не желаю ничего и никому. Ни зла, ни любви добра..

Галина Доценко

Нет, не прощает. Просто прячет на самой дно, в бездну, но иногда всё-таки обида всплывает

Ве
Весна

ее разум от туда достает.. в душе нет хранилишь зла

Галина Доценко

Пусть разум, но он не даст душе забыть окончательно. боль настоящую.

Ве
Весна

даст.. даже у памяти есть такое свойство.. убирать из функции..

Галина Доценко

Но слишком долго. Иногда всю жизнь

Ве
Весна

я не знаю.. я все забыла

Галина Доценко

Счастья Вам! Света и тепла душе! Добра и благополучия!

Ве
Весна

спасибо огромное.. и вам всего доброго!

Летучий Голландец

СКАЖИТЕ ЭТО НАШИМ ПРЕЗИДЕНТАМ Я ДУМАЮ ХОТЬ ОНИ ТО СЧАСТЛИВЫ😜

Юлия Ерошина

Думаю да, хоть осадочек горьких воспоминаний и остаётся все равно

Ве
Весна

память.. она всегда мешает

Юлия Ерошина

Она позволяет сравнить и почувствовать разницу.

Игорь Петровский

да, душа прощает ,но ненависть требует .

Яду Хари

если душа не отождествляет себя с телом,то ей и прощать не чего

Ве
Весна

Она просто не помнит зла.. Она его не знает.. Зло помнит наш ум

Яду Хари

да, она просто из другого измерения,где нет добра и зла

Ве
Весна

верно.. понимание добра и зла нам дано в науку..

Любовь Яворская

Кто-то сказал же,что человек делится тем,что у него в избытке.

Ве
Весна

Конечно, у счастья есть свойство переполнять душу 👍

Сергей Анахин

Ничего я ни кому не прощаю. Простишь -еще сильнее получишь.

Шагарьян Хайретдинов

душа обязана трудиться.. Прощение - это и есть труд души

Ве
Весна

И вознаграждение после..

Nik N

Как все прекрасно все было изложено и задано, но все рухнуло после "И вознаграждение после...". На коммерческую сделку смахивает. 😶

Ве
Весна

награда, это дар.. а не оплата..

Ве
Весна

ведь каждый.. изложенное ..будет читать с подоплекой 😉..мировоззрени.. ссс 😊🤷

Ве
Весна

душа дарит дар разуму.. осознание есть дар..

Владимир Литяйкин N

До этого надо дорасти и ессессено быть счастливым

Романтик Z

Смотря какое счастье и в чьих оно руках.

Aбуссупиян Гаджиев

Таких людей бы побольше на нашей земле.

Nikola Mahkov

-согласен--это не деньги раздавать!--

Игорь Реус

Всепрощенческий пацифизм.

Ве
Весна

от негомонный

Ве
Весна

слава Богу.. я никогда не буду злой и сварливой старухой.. жалко нет смайлика

Игорь Реус

Будете. 🖼

Ве
Весна

старой да, но к вашему сожалению, не занудой

Ве
Весна

не грозит

ОК
Ольга Клепикова

Хочется, чтобы она прощала

Ве
Весна

Есть свойства у души прощать и забывать плохое.. Помнит наш ум