ОК
Олег Конарев

Согласен ли кто либо на такую гипотетическую ситуацию. За какую сумму вы бы согласились продать свои 10 лет жизни, начало сделки "сегодня".

Ответы
Ир
Ирина

Что значит продать или кому и для чего? Вопрос не корректен, нужны уточнения

ОК
Олег Конарев

Чистый Либерзонский вопрос!

Ир
Ирина

Какой вопрос, такой и ответ....

ОК
Олег Конарев

Смотри в словаре "гипотетический"

Ир
Ирина

Равно- бестолковый, что можно узнать из гипотетических ответов

ОК
Олег Конарев

Хорошо. Я могу Вас ввести в литаргический сон на 10 лет. За какую сумму наличными и в какой валюте вы бы согласились на это.

Ир
Ирина

а проснусь в этом же возрасте или старше на 10 лет? А выглядеть буду так же или старше??? от этого цена зависит...

Мария Александровна

Наверное не на столько нуждаюсь в деньгах 🙂

Татьяна Алексеева

нет