Адам Адамов

Слишком громки слова у некоторых, подобно лаю собак. А для мира нужно спокойствие

Ответы
Ольга Барладян

👍👍👍Согласимся, что- да! -Для МИРА на земле нужно спокойствие, но простите, можно ли обеспечить "спокойствие" при неограниченном наплыве зла и ненависти? Зададим и следующий вопрос- как и где зарождается ненависть, зависть, месть и т. д. и что эти факторы влекут за собой? Война- это что?- Это концентрированная ненависть в действии. Итак, чтобы был мир на земле- стоит , прежде всего,убрать жадность, и ненависть , и зависть, и месть, и не обоснованные претензии, и ложь и вообще все зло, но для этого еще стоит убрать и "производителя" тайфуна лжи , ненависти, порочности. Кто этот производитель?- Знаем ли мы точно?- Многие- нет! Не знают. Эту личность четко определил Иисус Христос будучи на земле в плотном теле. "Ваш отец- Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца.Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому, что в нем нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому, что он лжец и отец лжи. Библия, ( Иоанна, глава 8, стих 44. ".... Радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю. потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе и он знает, что у него остается мало времени."_ Читаем Библию, главу 12 "Откровения", стих 12. Иисус Христос назвал его(Сатану, а это духовная личность) "отцом лжи и всех его последователей. Сколько этих последователей( коварно обманутых)?- Миллионы?- а, может , и гораздо более.- Впереди война жесточайшая- мира , как такового не будет и какой мир можно заключать с Сатаной?- Это значит стать его последователем так или иначе.. ..и идти с ним в одном строю против БОГА. Этого ли мы ищем? И надо ли это людям земли? Выбор за каждым в отдельности, но для выбора стоит отлично или, хотя бы,хорошо знать "Священное Писание" и зорко держать ориентир на ЕГО "Нормы и Принципы". Знаем ли мы , хотя бы, их.?🖼

Адам Адамов

Это у меня напоминание конкретным людям

Ольга Барладян

Так не забудем, что "собачки лают- а караван ИДЕТ!"

Адам Адамов

Вопрос: КУДА ПРИДЕТ?

Ольга Барладян

Что выберем- туда и придем. Будем иметь ум для выбора.

Адам Адамов

это правильно

Z*
Z *Ирина*

Громкие пакеты в пакетах санкций.. а еще призывы к санкциям ..
у остальных тут просто шуршит тихонечко клавиатура..
просто люди пришли пообщаться.. 😁

Валентин

Это точно,смотришь украинское телевидение,так хочется половину застрелить,а некоторых увезти в тундру зимой.

Адам Адамов

Не знаю. Нужно мудрое решение

Валентин

Возврата нет

Вера Соломенникова

молодец парень.мыслишь правильно :Собаки громко лают,а караван медленно и верно идет

Св
Светлана

Да, но они это не хотят понять, им главное выкачать у человека энергию, это вампиры.

Адам Адамов

Если вы это понимаете, должно хватит спокойствия

Наталья Герасимова

спокойствие будет в гробу - посмотри классику советского кино " Гений " - например

Сергей Зеленин

Привет...смотря по какую сторону исходит лай или с какой стороны он доносится

Адам Адамов

Неважно с какой стороны. Лай, он есть лай

Сергей Зеленин

Собака лает...караван идет

Адам Адамов

Это да

Сергей Зеленин

Чем занят

Татьяна Я

Для мира не нужно никаких боевых действий, тогда и будет спокойно

Адам Адамов

Не достаточно

Татьяна Я

Вполне

Адам Адамов

Нееее

Александр Смирнов

Да, особенно на ТВ, как на Украинском, так и на Российском.

Galina Kisakova

согласна с вами много говорим вернее не говорим а кричим

Игорь Котелевский

Золотые слова , а то все бомбами Мир хотят установить !!!

Адам Адамов

Хуже всего, что многие, нежиданно, подерживают войну

Игорь Котелевский

Да !!! Это потому что они уверенны что их Вова защитит !!!

Адам Адамов

Нет. Будут смерти, ужасы, голод(не дай Бог). Из пекла никакой Путин никого не вызволит

Игорь Котелевский

Все так Будет !!! Еще и Вову Осудят на втором Нюренбергском процессе ...

Любовь

громкие слова у тех, кто подстрекает, но не учавствует

Metal Man

Так и и есть псины ссаные! Сасут пускай дальше! Ыы😬

Nekto Imiarekoff

"Умный действует, человечный созерцает"
Конфуций.

Кс
Ксения

для мира--не нужно было спецоперацию начинать.

Адам Адамов

Я знаю

Натали

Для мира нужно вывести войска с чужой страны

Адам Адамов

Свобода выбора

Натали

В России выбора нет. Только Великий Пу

Адам Адамов

Дело не в Путине

Натали

Согласна, русские люди не умеют думать.

Адам Адамов

Далеко не только русские...

Акира Куросава

и то . верно . поспокойнее надо . ругаться . Like.

Оле Лукойе

Порой что бы был мир,надо кое кого успакоить

Оле Лукойе

У каждого свой взгляд,но это не важно,главное другое,что бы родители не хоронили детей и не гибли не в чем невинные люди

Адам Адамов

Так, я и об этом

Оле Лукойе

Тогда я тоже

Се
Семён

Спокойно ствол на землю, и пять шагов назад.)

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

спокойствие признак застоя и скорой смерти