Ольга

-Говорят верба сорванная в воскресение… лечит. от лени и компьютерной зависимости… Нужно просто сорвать прутик подлиннее и врезать им ленивому по заднице!!!)))…Всех с вербным воскресением!!!

Ответы
Николай

Спасибо,но если ты отодрал задницу от компа,и сходил в лес за вербой.То уже не лентяй😂

Григорий Ксенз

Когда начал читать,именно,об этом подумал.Вербное прошло...

Ольга

Конечно прошло , сегодня же понедельник , а писала я вчера... )))

Григорий Ксенз

Ольга,объясните непутёвому,как понимать эти Ваши скобки?

Ольга

они не мои 🙃 это в инете так обозначают УЛЫБКУ я вам улыбаюсь )))))) а вот так хмурюсь ((((

Григорий Ксенз

Слава Богу!Наконец-то просветился.))))))))))))))))))))))))))))))))))))Спасибо!

Юрий Казанцев

и тебе тем же и по тому же месту. с праздником🌹🌹

Ната

спасиб,эх не до этого вчера было.а надо!!😀

Сергей Степановский

Вы правы и спасибо за поздравление.

Алексей Праздников

Спасибо!...А ВАС ещё не "лечили"!?

Ольга

Меня НЕТ ! А вот я ДА !)))))

Александр Шубин

😀☺️👍👍

Толеуов Айбек

и по сильнее)))))

Марта Кошка

С ПРАЗДНИКОМ!

Леди Мила

😄👍

Александр Петрачков

😍

Виктор Савёлов

😉

Гордеев Слава

Ок