Ив
Иваныч

"Грешившие россиян после смерти попадут снова в Россию?"

Ответы
Василий Теркин

Анекдот: Старый еврей начал учить иврит. Естественно, соседи настучали и его вызвали в ФСБ. "Вы зачем начали учить иврит? Собираетесь покинуть Родину?" - "Ни в коем случае! Просто я старый, скоро помирать. А в раю все говорят на иврите." "Жидовская морда! В рай захотел! А если в ад попадешь?" - "Так русский я уже знаю!"

Ева Адамова

конечно, посидит под охраной в своем коттедже с женой у камина, , погуляет по дорожке у пруда, походит по магазинам какое-то время с браслетом на ноге и все

Синигами

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
Автор: С. А. Есенин

Григорий

"...а если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь..." В.С.Высоцкий))

Юлия Никулина

😁 😁 😁 👍 интересно, а я в какие тропики попаду или Западную Европу -даже лучше)))))))))))))

Алекс Венцель

Ну, это смотря что считать грехом...У нас ведь как: Покаялся и всё тебе простилось...))))))))))))

Рамзия Халяпова

Не надо измываться. Поживите в другой стране и поверьте, вам не понравится.

Олег И Тая Пустохайловы

А те которые жили за рубежом , снова за кардоном окажутся ? Несогласен((()))

Сания Абдрашитова

Грешившим россиянам, то место куда они попадут, Россия покажется раем.

О_
Олег _Хроменко

Обычно да , но на этот раз наоборот , В России будет РАЙ на земле жить ...

Любовь Любушкина

Отрабатывать карму видно надо, грешили,на отработку...В Россию!!!😉

Игнатенко Игнатенко

нет, они попадут в казахстан, где русский - это уже преступление

Дана

Я смотрела видео что творится в моргах у вас,это вообще ужассс

Ив
Иваныч

А у вас там все розами усыпано?

Дана

Не сказать что хуже

Elshan Karamov

👍👍👍👍Дана жаным 🌹🌹🌹

Рыбак

я был бы счастлив, тогда буду только грешить, что бы наверняка

Зина Ефанова

Так в другой стране за упокой души не пьют))) Только в России.

Петр Соколов

Ну, я и вижу воры не переводяться, опять в Россию отпрааляют.

Svetlana Harison

не обязательно. перемена слагаемых сумма не изменяется...

Наталия Покровская

Ага, а не грешившие на Брайтон-Бич в телах трансгендеров.

Александра

Да. и желательно сразу в лето😀 на речку с удочкой

Ар
Арина

Привет! Почему же ? А Вы знаете, кто такие грешившие?

Ар
Арина

Простите, не поняла

Ив
Иваныч

Незачто

Ар
Арина

пока-пока👋