Ольга Лаухина

Мой вопрос женщинам - как смотивировать себя меньше есть, делать зарядку. Как вы с этим справляетесь?

Ответы
Medvedrus Иванов

ты жирная и целюлитная тупорылая тварь когда сдохнешь,тебя даже до могилы донести не смогут.доволокут.🖕

Ольга Лаухина

Эта участь и вас не минет. Ждите.

Medvedrus Иванов

Это ты жди,что тебя хулиганы в почку заточкой сзади ткнут.Они такие.🖕

Ирина Ефремова

зарядка вряд ли даст сильный эффект....а вот не кушать после 6-ти вечера- вполне реально сбросить лишнее!!!👍

Ольга Лаухина

Попробую. Спасибо!

Ирина Ефремова

😉Удачи!!!🌹

Ирина

никак не справляюсь..Зарядку терпеть не могу, как и спорт в общем. И ем всё что хочу. 😏

Ольга Лаухина

А сколько весите?

Ирина

50 кг

Бываю Хорошей

насчет меньше есть не очень сложно, а вот с зарядкой, тут да, жопонька

Мелания

если не удаётся мотивировать,ничего не получится

Ольга Лаухина

Поделитесь опытом. Если для вас это легко, то как мыслите?

Мелания

мотивация - это очень личное дело.Она бывает разная.

Зина Ефанова

я вас понимаю))) Сама такая, лень матушка .

Ольга Лаухина

Зиночка, точно - лень. Все сваливаем на занятость. Завтра пост начинается. Вчера чистилась. Может с Божьей помощью получится. Тогда напишу. Вы тоже пишите.

Зина Ефанова

да конечно!🌹 ☕

Ве
Ветер

Попробуйте сесть на правильное питание.

Ольга Лаухина

Может подскажите как набрать в you tube?

Ольга Лаухина

В Контакте я Ольга Лаухина из города Шахты.

Ве
Ветер

Заготовка еды на 3 дня. Правильное питание. Olga Pins.

Ольга Лаухина

Милочка, спасибо! Все раскрылось на you tube. Попробую. Еще раз спасибо!

Ве
Ветер

Не за что. Рада помочь.))) Успехов вам.

Корлан Омарова

Не кушать после 6 и кушать все без хлеба

Ольга Лаухина

С работы прихожу после 6. Ложусь поздно - "сова". Может вместо еды воду пить?

Корлан Омарова

вы можете заболеть, надо кушать и вставать со стола с чувством легкого 😄💐голода

Ольга Лаухина

ОК. Спасибо!

Корлан Омарова

Это очень помогает похудеть

На
Наталья

Гинетикой заложено.

Ирина Круглова

всего по немногу

Олег Кузьменко

💃👫