Римма Хайбулина

Вчера ездили к врачу,мама говорит что у нее болит поджелудочная,а врач сказал что поджелудочная нормальная а есть камни в почках,это как вообще? А ещё не ела два дня

Ответы
Виктор Кузьмин

Купи в ампулах Кеторол и коли,от болей 5-6 часов гарантия обезболивания. Он без привыкания и в свободной продаже.Внутримышечно

Не
Нелли

Камень может быть в желчном пузыре. Поэтому кажется ,что болит желудок. А почки когда болят. , спина сильно болит.

Герой-Любо V Ник Z

она могла не есть из-за болей. когда почечные колики, очень резкая боль, до тошноты. а еще проверьтесь на аппендицит

Римма Хайбулина

Аппендицита нет,диагноз острый тубулоинтерстициальный нефрит

Герой-Любо V Ник Z

подтвержденный? надо всегда перепроверять диагнозы у разных врачей

Робот Вертер

Это называется -"наша прекрасная медицина" с красивыми поликлиниками и больницами, но с тупорылым персоналом

Ильдар Z

Возможно камни сдвинулись, при этом тоже возникают болезненные ощущения, и даже бывает температура.

Андрей R@

После осмотра утверждать ни то ни это нельзя, в обоих случаях нужны серьёзные обследования.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Александр

Почки и поджелудочная в разных местах. УЗИ делали?

Ла
Лариса

Нужно сделать УЗИ внутренних органов.Её тошнит?

Римма Хайбулина

Ну как сказать,сейчас получше

Ла
Лариса

Надо обязательно узи. Если камни в желчном пузыре, они могут сдвинутся и тогда может скорая до больницы не довезти. У меня такое было, врач сказал, что вовремя успели. Еще бы несколько часов и кранты. Не гутите с этим

Виталий

Подсказать вам рецепт? простой совсем

Маша

На УЗИ надо) И понятно будет-как

Ханни Банни

Странно, что нет фото

Маша

Чьего? Камней в почках?)

Ханни Банни

Врача

Маша

Хм.. Надо бы, да

Ко
Коля

Пройдите УЗИ и все станет ясно.

Александр Мамедов

Признаки неподвижности.

Nikola Mahkov

-шахтер-камни копит!--

Andrey Borisov

мама врач?

Римма Хайбулина

Невропотолог

Andrey Borisov

не всегда даже хороший невропатолог сможет правильно поставить диагноз в отношении поджелудочной

Ал
Александр

ужас

Ал
Александр

там необязательно должна быть колика

Римма Хайбулина

Но потом оказалось,что это селезенка

Ал
Александр

узи проводили?

Римма Хайбулина

Делали МРТ,поставили диагноз острый тубулоинтерстициальный нефрит

Ал
Александр

понятно